WomenDraiv.ru
Советы моды
2282
0
Нравится0

Какие очки носить этим летом: ТОП-5

Очки - необходимый летний аксессуар, они станут не только удачным дополнением к образу, но и защитят глаза от солнечного света и ультрафиолетового излучения. Выбирать их нужно внимательно, обращая внимание не только стиль, но и на качество. Мы поможем вам подобрать модный аксессуар. Смотрим ТОП-5 самых интересных моделей очков сезона весна-лето 2013.

Очки-"авиаторы"
Фирма Bausch& Lomb начала выпускать "авиаторы" под маркой Ray-Ban еще в 1930-ых годах, создавались они специально для летчиков. "Авиаторы" не теряют своей популярности с 1960-ых годов, когда их частью своего стиля сделали актеры и рок-звезды. Благодаря модели-унисекс очки являются универсальными, поэтому советуем отдать предпочтение этой проверенной модели.

Очки с круглой оправой
Если "авиаторы" подходят большинству людей. то круглые очки лучше всего подойдут тем, у кого квадратная форма лица.

"Кошачий глаз"
Prada и Anna Sui в своих коллекция весна-лето 2013 выбирают именно их. Очки "кошачий глаз" - в основном женская модель, у них толстая роговая оправа и заостренные верхние углы. Своей любовью к ним известные Мерлин Монро, Одри Хепберн и Виктория Бекхэм. Если вы хотите выглядеть нестандартно, то выбирайте ретро-стиль!

Очки геометрических форм
Очки в форме квадратів. прямоугольников, ромбов на пике популярности! Футуристический стиль - тренд сезона.

Пластиковые очки
Очки из пластикового материала помогут почувствовать себя Терминатором. Такое оригинальное решение в этом сезоне предложили Michael Kors, Emilio Pucci и Chanel.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 купальников сезона весна/лето 2013

Похожие новости:

Правильно выбираем очки

Советы моды

Выбираем солнечные очки

Советы моды

Зачем нужны тонированные cолнцезащитные очки

Советы моды

Стильные очки 2011: защита глаз от солнца

Советы моды
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340