WomenDraiv.ru
Новости моды
3090
0
Нравится0

Неделя мужской моды в Париже: ТОП-5 трендов (ФОТО)

Недавно в Париже проходили показы известных дизайнеров мира. Свои коллекции мужской одежды представили Valentino, Raf Simons, Haider Ackermann, Victor&Rolf, Saint Laurent, Dior, John Galliano, Kenzo и другие бренды. Взгляды всех модников мира были прикованы к этому событию. Мы составили собственный ТОП-5 трендов Парижской недели моды, чтобы мужчины знали, что им следует носить в этом году.

Рок-стиль
Бунтарство, грандж и рок - это то, что рекомендует добавить в свой образ Saint Laurent. Мы полностью поддерживаем такую инициативу.

Костюм
Много брендов представили коллекции, основой которых стал строгий костюм. Кое-кто рекомендовал надевать к нему туфли с острым носком, которые вновь станут чрезвычайно популярными в этом сезоне. Нет сомнения, пиджак и классические брюки - одежда универсальный, это своеобразный символ успешного мужчины.

Стиль бойскаута
В сердце каждого мужчины живет мальчик, который хочет приключений. Именно такую одежду показывает этот внутреннее состояние лучше. Louis Vuitton вдохновил фильм "Королевство полнолуния" и он создал коллекцию для бойскаутов.

Оловянные солдатики
Thom Browne добавил знакомым сказкам китча и выпустил на подиум своих оловянных солдатиков. Красная губная помада для мужчины - необходимость, убежден модный бренд.

Оттенки синего

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России