WomenDraiv.ru
Мода
1903
0
Нравится0

Татуаж век

Elena

Согласно статистике сайта: татуаж век является одной из самых модных и востребованных косметологических процедур. Практически в любом салоне вам могут предоставить услугу, называемую "перманентным макияжем глаз", хотя, конечно, такое понятие не совсем верное, поскольку татуируют все-таки веки, а не сами глаза. Однако эта процедура позволяет сделать более выразительными именно глаза, визуально изменяя их форму и разрез. Кроме того, такой макияж просто спасает женщин, страдающих от аллергии на косметику. Если его выполняет действительно мастер-профессионал, то с его помощью можно очень выгодно оттенить радужку, сделать ее намного ярче.

Проводить подобного рода процедуры лучше только в хорошо зарекомендовавших себя салонах красоты, хотя и в этом случае есть небольшая доля вероятности нарваться на непрофессионала. Поэтому прежде чем решиться на татуаж век, постарайтесь выяснить, какого мастера рекомендуют уже прошедшие через эту процедуру люди. Поспрашивайте у подруг, коллег по работе. Наверняка они смогут вам помочь. Не стесняйтесь попросить фото подобных работ мастера, изучите отзывы клиентов.

Немаловажным фактором при выборе салона является и цена предоставляемых услуг. Слишком низкая стоимость татуажа век должна вас насторожить: возможно, мастерам недостает профессионализма или же здесь используются красящие пигменты низкого качества. Ведь в конечном итоге, решив сэкономить, вы рискуете просто разочароваться в результате, а то и вовсе придется проводить татуаж повторно. Немаловажным фактором, влияющим на качество татуажа, является оборудование. Чем оно современней, тем лучше.

Квалифицированный косметолог при правильном проведении перманентного макияжа сделает эту процедуру минимально безболезненной и снизит риск появления нежелательных последствий.

Среди видов перманентного макияжа различают следующие: татуаж века верхнего, нижнего и татуаж межресничного пространства. Как правило, это использование всевозможных стрелок разной толщины и формы. Что касается цвета, то самой популярной остается классическая черная стрелка. Хотя опытные мастера могут помочь вам подобрать тот оттенок цвета стрелки, который подойдет именно вашим глазам (синий, коричневый и др.)

Татуаж век противопоказан при сахарном диабете, нельзя его делать беременным женщинам и людям, страдающим от различных заболеваний кожи.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340