WomenDraiv.ru
Оношения
2747
2
Нравится0

Как узнать изменяет ли вам муж

Elena

По исследованиям многих учёных мужчины склонны изменять своим женам, так как постоянство отнюдь не самая сильная их сторона. Мировая статистика утверждает, что только 25 процентов женщин являются счастливыми обладательницами верных супругов. Большинство же женщин не подозревают об изменах и в итоге остаются в дураках. Заболевания, пониженная самооценка, разоренный семейный бюджет и внезапное сообщение о разводе - вот, что зачастую ждет женщин, которые не видят смысла проверять свою вторую половинку.

 Если вы не хотите стать одной из них, да и шестое чувство подсказывает, что не всё так гладко, попробуйте докопаться до правды. Мы поможем вам в этом, ниже вы увидите основные признаки, выдающие изменника.

Самое первостепенное – это внезапный уход за собой. Если ваш муж вдруг начал задумываться о своем внешнем виде и по непонятным причинам пару раз за последний месяц обновил свой гардероб. Необходимо срочно присмотреться к нему. Такие изменения в поведении - самый верный признак появления у вашего супруга новых отношений.

Второй признак – это изменение в отношении к вам, которое неизбежно в такой ситуации. Первая ситуация - супруг начинает уделять семье слишком много внимания, чувствуя свою вину. Вторая ситуация – супруг проявляет к вам явное отчуждение.

Также довольно показательным является удлинение рабочего дня. Ваш муж раньше возвращался домой в 19.00, а теперь рассказы о завалах в офисе для вас стали более частым явлением, чем совместный ужин, пожалуй, это неплохой повод насторожиться.

Безусловно, в случае появлении любовницы, мужчине потребуются деньги на рестораны, свидания и подарки. В связи с этим вы вполне можете заметить разницу в его материальном состоянии. Не обязательно ресурсом должен быть семейный бюджет, но и если он погрязнет в долгах. В какой-то момент тайное всегда становится явным.

Очень хорошей уликой может стать автомобиль, ведь в любом случае ему придется возить свою новую пассию. Волосы, женские сигареты, случайно упавшая заколка - всегда признаки нового увлечения вашего мужа. Главное соблюдать бдительность и тогда присутствие любовницы может довольно легко быть вычислено.

Перед тем как приступить к активным действиям, подумайте, что является вашей целью. Если для вас главное сохранить семью, то правда не самое главное. Постарайтесь снова заинтересовать своего партнера, чтобы даже при наличии романа на стороне он понял, кто в его жизни самая главная женщина.

Комментарии к новости
  1. 0
    Не знаю,хотела бы я узнать о том,что у мужа кто-то есть.Если у нас все хорошо,он уходить не собирается,так зачем мне лишние проблемы?Потому что простить я не смогу.Разве что сама изменю,а это точно уже не семья будет.Пусть изменяет при таком условии-презервативы,и что бы я ничего не знала.
  2. 0
    Узнать изменяет ли муж не сложно. А что это изменит дальше...Ну хорошо, допустим изменяет и что делать? Изменить не сложно, это может сделать любой и муж и жена...А дальше возникает проблема, стоит ли сохранять такие отношения, сохранять семью? В дураках, конечно тоже не хочется оставаться...
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России