WomenDraiv.ru
Новости
3272
0
Нравится0

Дензела Вашингтона поймали на супружеской измене

Оскароносного актера Дензела Вашингтона обвиняют в супружеской измене.

Кинозвезду, который более 30 лет находится в браке с Полеттою Пирсон и имеет четырех детей, заскочили за поцелуями с другой.

Владельцы компрометирующих фото сейчас выставили их на продажу, пишет "Radar Online".

Как описывает издание, на четырех фотографиях изображен 58-летнего Вашингтона, который сидит на диване с молодой женщиной. На нескольких других фото он держит ее за руку, а на одной - страстно целует в губы.

Лицо женщины остается неизвестной. Издание подчеркивает, что его представители не имели возможности проверить подлинность фотографий.

Комментируя слухи о предательстве и конфликт Дензела и 62-летней Полетти, представитель актера заявил "Gossip Cop": "Они не расстаются и не расстаются".

Как раз недавно Полетта дала интервью журналу "Ebony". Она говорила о том, что видит "обратную сторону медали" мужчину, с которым живет, и принимает его.

"Я живу с этим мужчиной... Я вижу печальный (его) сторону. Вижу каждую сторону... Он знает, что во мне, как в своей жене, стабильность. Это дает ему силу, независимо от того,будет ли он этим злоупотреблять или нет. Я не могу на этом зацикливаться. Зато я знаю, что это дает ему хорошую основу, чтобы двигаться и летать", - сказала женщина.

Слухи о том, что звезда фильма "Код доступа "Кейптаун" изменяет жене со своей коллегой Сене Латан, ходили в 2003-м году, но актриса их опровергла.

Вашингтона и Пирсон, которые поженились в 1982-м, называют одной из самых крепких пар Голливуда. Супруги имеют двух сыновей и двух дочерей.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок