WomenDraiv.ru
Новости
1886
0
Нравится0

Джонни Деппу посоветовали уйти из большого кино

Многие кинокритики пытаются найти причины кассового провала "Одинокого рейнджера" один из них - главный рецензент портала СomingSoon и член ассоциации New York Film Critics Online Эдвард Дуглас - написал письмо самому Джонни Деппу и дал там свои "скромные" советы.

Дуглас пишет, что мир уже устал от Джонни Деппа и, хотя он еще остается звездой класса "А", однако его популярность идет на спад. Кинокритик обвиняет актера в том, что он всегда играет одного и того же героя - просто меняет одежду и прическу. По мнению Дугласа, у Деппа не было ни одной оригинальной после роли Джека Воробья. Кинокритик пишет, что в 90-е актер выглядел гением, все с ностальгией вспоминают его фильмы того периода, поэтому Джонни лучше начать все с начала и посмотреть на себя другими глазами.

Дуглас считает, что образ сексуального подростка идеально подходил Джонни. В 90-е он серьезно относился к каждой роли, поэтому все его фильмы были оригинальными и интересными. Со времен "Пиратов Карибского моря" он перестал обращать внимание на подтекст фильма, его эмоциональность и смысл, а просто начал спекулировать на своем имени.

Кинокритик пишет, что с Деппом происходит "Депп-ресия", его роли все хуже и хуже. Актера заботят только деньги. Дуглас считает, что звезде пора прекратить сотрудничество со своим лучшим другом-режиссером Бертоном, потому что она уже не приносит никаких ценных плодов. Кинокритик советует актеру снова работать с молодыми и перспективными режиссерами, чтобы вспомнить о том, что означает кино на самом деле. По мнению Дугласа, Джонни стоит взять отпуск и задуматься над своей карьерой.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а