WomenDraiv.ru
Кулинария
3769
2
Нравится0

Влияние пищи: что развеселит, а что подарит удовольствие

Ученые доказали влияние пищи на состояние человека. Как оказалось, привычные продукты питания могут изменить наши эмоции и самочувствие.

Доказано, что самое большое счастье дарит не шоколад, как много-кто мог подумать, а перец. Он содержит вещества, которые подавляют болевые ощущения и поэтому заставляют нас чувствовать себя лучше. Тем, кто хочет быть более мужественным, советуют есть петрушку. Лук с легкостью может заменить аспирин.

Бананы борются с депрессией, а корица дарит удовольствие. Мужчинам, которые не хотят быть женственными, не стоит пить пиво. Страдаете от застенчивости - ешьте помидоры, а стремитесь укрепить нервы - не отказывайте себе в масле. Стать веселее поможет сыр.

Похожие новости:

Шоколад подарит вечную молодость

Кулинария

Как научиться получать удовольствие от секса

Он и Она

Шоколад полезен беременным женщинам

Беременность

Как влияет цвет кухни на человека

Статьи
Комментарии к новости
  1. +1
    Не знаю может перец  и улучшает настроение. Но у меня если я голодный то нет никокого настроения Когда съем ,хотя бы тарелку борща Настроение зашкаливает.
  2. +1
    Попробую сегодня повысить уровень своего счастья при помощи перца. Мой муж уже очень давно занимается повышением уровня счастья при помощи красного , чёрного и других перцев. А я думала, что с перцем пища уже не будет диетической. Новые привычки завести ни когда не поздно.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=