WomenDraiv.ru
Новости
2677
0
Нравится0

Lady Gaga в детстве голышом шокировала нянь

Оказывается, любовь к эпатажу и обнажение проснулась в певице Lady Gaga еще в детстве.

Малышка Стефани любила ходить голой и пугать свою няню.

Об этом она рассказала в радиошоу "The Morning Mash Up", пишет "Contact Music".

"В детстве я много ходила голой, и моя мама смеялась с меня, потому что я все время пыталась шокировать мою няню... пряталась за диваном, сдирала с себя всю одежду и носилась, распевая "Маленькую Русалочку" или еще что-то", - поделилась воспоминаниями Lady Gaga.

Теперь, когда певица уже взрослая, ей очень интересно достигать максимальной трансформации своего образа, используя при этом минимум мейкапа и отсутствие одежды.

"Поэтому я много времени провожу у зеркала со всеми этими париками и костюмами, представляя, как я становлюсь кем-то новой", - поделилась звезда.

К слову, как недавно объявила Lady Gaga, собственная фигура ей вообще-то по барабану. Физическую форму певица поддерживает только ради того, чтобы публика не отвлекалась от ее музыки на обсуждение ее веса.

"Вы знаете, я вернулась в форму, но, если честно, меня никогда не беспокоил мой вес... Это других людей она беспокоит. Иногда я пугаюсь того, что, когда я буду не в форме, люди будут говорить об этом, а не о моей музыке", - заверила Gaga.

Напомним, в прошлом году звезда рассказала, что подростком страдала от булимии.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года