WomenDraiv.ru
Новости моды
3719
0
Нравится0

Модные сумки в осеннем сезоне 2013

Elena

    Грядущий модный сезон не принесет кардинальных изменений в моду на сумки. Всегда популярными останутся модели различных фасонов и размеров. Дизайнеры не ограничивают модниц в стремлении создать свой уникальный образ. Радует, что подобрать модные сумки можно к любому гардеробу, настолько разнообразны предлагаемые модели.

    Многих приятно удивит, что уже несколько сезонов подряд на пике моды остаются сумки-шопперы, идеальный вариант для любительниц походов по магазинам. Актуальными формами этих сумок будут трапеция и квадрат, которые уже полюбились многим женщинам. Что касается цветов, то модельеры советуют отдавать предпочтение однотонным тонам синего, малинового, зеленого и бирюзового цветов. И снова самым популярным материалом будет кожа и всевозможные ее сочетания. Очень оригинально смотрятся кожаные сумки белого или бирюзового цвета с выбитыми рисунками. Форма ручки позволяет носить ее на согнутой руке.

    Деловым женщинам необходимы модные сумки для повседневного использования, хорошо сочетающиеся с офисным стилем одежды. Для них модельеры приготовили хэндбэги (тем, кто любит носить сумку в руке) и шолдеры (такие модели выбирают женщины, которые любят носить сумку на плече). Чтобы женщинам не отставать от осенней моды, сумки нужно выбирать черного, белого или бежевого цветов. Актуальными материалами будут кожа одного цвета или кожа в комбинации с кожей другого цвета или узора. Среди студентов и школьниц старших классов будут модными сумки-портфели самых разных размеров и видов. В таких сумках очень удобно носить папки с документами. Чтобы угодить молодым модницам, дизайнеры предусмотрели сумки самых разных расцветок. Много моделей с яркими орнаментами, позволяющими сочетать такие сумки с любым гардеробом.

    По своему разнообразию формы и расцветок лидируют знаменитые клатчи, позволяющие выгодно дополнить свой вечерний наряд даже самым капризным модницам. Для предстоящей осени модельеры приготовили клатчи самых разнообразных форм. Самыми популярными будут сумки-конверты и сумки-футляры, которые можно взять с собой на любую вечеринку. Осенью 2013 года будут модными клатчи из шерсти, кожи, шелка и бархата. Тем, кто хочет всех удивить своим нарядом, можно дополнить его клатчем необычной формы (в виде гранаты или гитары). При выборе сумки в модном осеннем сезоне следует помнить, что она должна гармонично сочетаться со всеми деталями гардероба.

Похожие новости:

Тканевые сумки популярнее день ото дня

Мода

И в этом году сумочка клатч не сдаст своих позиций

Мода

Прозрачные сумки: модный хит лета 2013

Новости моды

Подарки нашего Сайта и форума.

Новости моды
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике