WomenDraiv.ru
Оношения
4844
3
Нравится0

Мужской флирт

Elena

    Если вам кажется, что мужчины не флиртуют, то вам стоит присмотреться к ним внимательнее. Немного практики и вы наверняка заметите их странные признаки флирта. Давайте разберемся, как чаще всего флиртуют представители сильного пола. Возможно, некоторые пункты вас удивят, а о чем-то вы догадывались. Но именно такой он мужской флирт, порой трогательный, иногда странный и местами смешной.

    Резкая смена поведения
    Когда веселый парень резко впадает в меланхолию, то это выглядит как-то странно. Конечно, возможно, у него что-то случилось. Но если в компании новая девушка, то к гадалке не ходи, он хочет произвести на нее впечатление. Кто-то из мужчин думает, что серьезные парни больше нравятся девушкам, а кто-то решит, что в веселой компании грустный парень будет резко выделяться. Рассуждения, конечно, странноваты, но имеют логику.

    Также возможен обратный вариант. Когда в общем спокойный и серьезный парень в присутствии понравившейся девушки превращается в ходячий КВН. Это выглядит слегка печально, когда способностей для веселой шутки ему не хватает. В итоге, он постоянно преследует объект своих желаний и продолжает доставать ее неудачными шутками. К тому же нужно понимать, что чувство юмора у всех разное. Поэтому мужчина, постоянно рассказывающий вам пошлые анекдоты, вполне может оказаться приличным влюбленным мужчиной, а не извращенцем. К сожалению, мужчины редко умеют вовремя остановиться и осознать плачевность своей ситуации. Поэтому легкие намеки на то, что его шутки вам неприятны, вряд ли помогут исправить ситуацию. Он будет настойчиво продолжать свой флирт.

    Игнор или критика
    Мужчинам свойственно бросаться из крайности в крайность. Поэтому если мужчина выделяет вас и стойко игнорирует, то это еще не повод для расстройства. Возможно, именно так он понимает флирт. Есть и обратная ситуация, когда он просто не может оставить вас в покое. Он критикует, цепляется к каждому слову, высмеивает, пытается задеть. От такого излишнего внимания, причем негативного, любой девушке захочется спрятаться, однако от этого мужчины вам не скрыться. Если вы немного поспрашиваете знакомых и выяснится, что этот мужчина совсем не склочный и доброжелательный, то знайте, так он с вами флиртует. Это похоже на поведение младшеклассника, который дергает за косички понравившуюся девушку или бьет ее портфелем. Так он пытается обратить на себя внимание.

    Помощь
    Среди всех остальных способов флирта помощь, вероятно, самая безобидная. Когда мужчина постоянно помогает, причем его об этом не просят, то вы ему нравитесь. Особенно это заметно, когда он приходит к вам в дом и сразу же старается в чем-то помочь. Мгновенно замечает, что ваш кран подтекает или розетка искриться и просит принести инструменты. Однако такой способ флирта выходит из моды. Он был популярен среди ухажеров наших мам, но сейчас мужчины считают его неэффективным.

    Набить себе цену
    Мужской флирт может также проявляться в том, что мужчина как бы показывает свою значимость, материальное положение. Он рассказывает о том, как отдыхал в далеких странах, в пятизвездочных отелях, уверяет вас, что мерседес – не лучший автомобиль, в котором он ездил. Говорит, что одежду нужно покупать исключительно в брендовых магазинах и без скидок, как делает он. Чаще всего эти истории выдуманы или излишне приукрашены, в чем можно легко убедиться, сверившись с информацией о нем у его же знакомых. Но поверьте, этот человек не сказочник и не лгун, он просто хотел набить себе цену и выглядеть лучше в ваших глазах, но немного переборщил.

    Пошлость
    Не каждому мужчине дано почувствовать тонкую грань между флиртом и откровенными грязными приставаниями. Некоторые явно о ней не знаю, поэтому и продолжают делать грязные намеки, говорить пошлости и даже распускать руки. Такое внимание явно неприятно, но иногда мужчину не стоит в этом обвинять. Просто никто ему не объяснил, что такое поведение женщинам не нравитесь. Отнеситесь к нему снисходительно и объясните мужчине ситуацию, возможно, он все осознает. Если же нет, то прервите этот флирт раз и навсегда.

    В общем, мужской флирт в корне отличается от женского. Однако он существовал и будет существовать, поэтому женщине нужно научиться его распознавать, чтобы сразу вычислить неумелого поклонника и направить его на путь истинный.

Комментарии к новости
  1. +3
    Противоположные пола всегда будут тянуться друг к другу. Одним из способов привлечения к себе внимания было , есть , и будет флирт. Конечно, мужской флирт имеет свои особенности, и сильно отличается от женского. Но разве не приятно одно то, что на тебя обращают внимание?, Что ты кому то интересна ?
    vovan
  2. 0
    Это как в детстве-за косички дергает и рюкзаком долбит по голове-нравишься.И всем это понятно,кроме тебя.И мальчик удивляется-у него уже весь портфель в дырках,а девочка до сих пор не поняла,что ему нравится.И взрослые мужчины от мальчиков в плане заигрываний ничем не отличаются.
  3. 0
    Мужской флирт в моей жизни имеет место. Часто сталкиваюсь с тем, как мужчины начинают "набивать цену", предпочитаю в таком случае какое- то время не подходить и "цена" обычно после этого опускается. Пошлости многим мужчинам, конечно нравятся, хорошо хоть не всем. 
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы