WomenDraiv.ru
Новости
2163
1
Нравится0

Кэти Перри рассказала, почему не родила от мужа

Кэти Перри еще не готова заводить детейАмериканская певица Кэти Перри объяснила, почему не стала заводить детей в своем браке с Расселом Брендом, хотя он этого хотел.

Еще звезда, чье настоящее имя Кэтрин Хадсон, рассказала о своих отношениях с родителями, с которыми у нее не совпадают ни религиозные, ни политические убеждения.

Об этом шла речь в интервью Перри для январского номера "Marie Claire".

Вспоминая об экс-мужа Рассела Бренда, Кэти ни разу не назвала его по имени. Зато 29-летняя звезда признала, что детей они не завели, потому что она не была готова. Не готова и теперь, хотя находится уже в новых отношениях,с музыкантом Джоном Мейером.

"Для меня еще точно не время, и я не могу заранее планировать... Он (Рассел) действительно хотел, чтобы я родила детей, а я знала, что не готова - я думаю, это был способ (меня) контролировать", - сказала Кэти.

"Думаю, это определенным образом было так, если у меня будет ребенок, я буду должна приносить жертвы - буду должна больше бывать дома. Я действительно хотела, но понимала, что не готова. Это было так: "Эй, давай заведем ребенка, ведь мы же любим друг друга", - добавила она.

Перри заверила, что имеет прекрасные отношения с родителями, несмотря на то, что они - христианские проповедники, а она - поп-звезда.

"Люди не понимают, что у меня с родителями прекрасные отношения - то есть, как такое может быть... Нет никаких оценок. Они не обязательно соглашаются со всем, что я делаю, а я не обязательно соглашаюсь с тем, что делают они. Они с восторге от мысли, что создали ту, к которой так много внимания", - поделилась Кэти

"Мои родители - республиканцы, а я - нет. Они не голосовали за Обаму, но когда меня пригласили петь на инаугурации, они сказали : "Мы можем прийти." А я им: "Нет, не можете. Я вас очень люблю, но это принципиально", - рассказала она.

Относительно религии и отношений с Богом певица имеет свои особые убеждения.

"Я не верю в рай или ад, или в старика, сидящего на троне... Я - не буддистка, я - не индуистка, я не христианка, но я постоянно чувствую глубокую связь с Богом. Я все время молюсь о самоконтроле, о смирении", - пояснила звезда.

Что касается других добродетелей, то Перри пытается лелеять в себе трудолюбие и честность.

"Я никогда не буду ленивой, потому что на мое место стоят в очереди 500 других людей", - заверила Кэти.

"Думаю, мой секретный волшебный прием, который отличает меня от многих моих коллег - это отвага быть уязвимой и искренней и честной. Я считаю, когда ты уязвима, ты становишься такой, с которой можно ощутить родство", - отметила она.

Комментарии к новости
  1. 0
    Каких бы она религиозных  и политических взглядов она не придерживалась, главное чтоб она радовала своим творчеством своих поклонников.А то ,что не захотела ребенка  от своего мужа -я считаю это ее личное дело.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года