WomenDraiv.ru
Новости
1616
1
Нравится0

Бритни Спирс Любит заниматься любовью

Бритни Спирс иногда чувствует себя 50-летнейАмериканская певица Бритни Спирс любит секс и иногда чувствует себя на все 50 лет. Об этом артистка рассказала в документальном фильме "I Am Britney Jean".

Фрагменты интервью Бритни приводит журнал "People".

"Я люблю секс. Я считаю, что секс - это прекрасно. Но теперь, когда я стала старше, я немного иначе отношусь к нему. Временами чувствую себя так, будто мне 20, а иногда - как будто мне 50", - поделилась Спирс.

В деких эпизодах фильма появился нынешний кавалер звезды, Дэвид Лукадо и она снова его похвалила.

"Он - простой парень. Он веселый. Он страстный. Он понимает, что я делаю. Все складывается хорошо", - сказала певица.

Также Спирс рассказала, что она очень застенчива и не создана для шоу-бизнеса.

"Я всегда была немного застенчива, когда еще была маленькой девочкой... Скромная - такая я на самом деле, и с этим ничего не поделаешь. Я превращаюсь в другого человека... серьезно, биполярное расстройство... Все, что я знала всю мою жизнь - камеры, преследования, быть частью индустрии... на самом Деле я не создана для этой индустрии", - отметила артистка.

Бритни подтвердила, что действительно задумывается о том, чтобы завершить свою карьеру, пишет "The Daily Mail".

Певица сказала, что, как у нее родится третий ребенок она , вероятно, переберется в Луизиану, где нет такой суеты, как в Лос-Анджелесе.

Комментарии к новости
  1. 0
    Кто не любит секс,пусть первый бросит ....И почему Биртни не доложна не заниматься любовью. Если он в свои годы выглядит на все 100. И девид наверное очень старателен ,что бы Бритни была им довольна.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года