WomenDraiv.ru
Новости
3012
0
Нравится1

Энрике Иглесиас: Важные и любовь и секс

Иглесиас считает, что в отношениях одинаково важны любовь и сексПевец Энрике Иглесиас рассказал, как важны для него любовь и секс. Еще он поклялся, что никогда не пробовал наркотиков, а вот выпить в компании любит.

Об этом пишет "The Mirror".

"Любовь и секс необходимые для того, чтобы отношения жили. Мне нравится секс, конечно, нравится - а кому же не нравится... Люди думают, что для отношений нужен или секс, или любовь, а я считаю, что оба они очень важны", - отметил 38-летний Энрике.

Очень сексуальным, вероятно, певца считают его влюбленные фанатки. Несколько недель назад, рассказал Иглесиас, одна из них в одном белье появилась в его доме в Майами. Отчаянной поклонницы пришлось пробраться по специальному туннелю.

По словам Иглесиаса, его девушка Анна Курникова не стала сердиться или ревновать, и даже дала мокрой бедняге свою одежду.

Также в интервью Энрике рассказал, что никогда не пробовал никаких наркотических веществ.

"Меня никогда не привлекали наркотики. Нередко меня спрашивали: "Ты не употребляешь кокаина? Ты же работаешь в музыке. Ты правда не употребляешь кокаина?", - поделился Энрике.

"Мне не нравится пихать что-то в нос. Дайте мне выпить, дайте рома. Я пью, я - социальный пьяница, но я чувствую, что могу это контролировать", - заверил он.

Как признался артист, он имеет друзей, которые целую неделю могут просидеть на кокаине или еще чем-то, а потом быть в полном порядке, но такие развлечения не для него.

"Мне нужны мои восемь часов сна, это точно", - подытожил Иглесиас.

Комментируя скандальное поведение своего 20-летнего коллеги, певца Джастина Бибера, Энрике заметил: парень очень молодой и экспериментирует, и некому его унять.

"Обычно в этом бизнесе вокруг есть люди "так, так", а нужны такие, которые не побоятся сказать тебе "нет". Надо, чтобы тебе сказали, когда ты делаешь ошибку. Это очень важно", - отметил певец.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=