WomenDraiv.ru
Новости
1383
0
Нравится0

Lady Gaga снялась для глянца в бабушкином халате

Lady Gaga в бабушкином халате позировала для глянцаПевица Lady Gaga сохранила халат своей бабушки и надевает его, когда пишет песни.
Мама подарила певице свинку
В винтажной одежде звезда снялась для журнала "Porter", а в интервью рассказала о своих самых родных людей: папу, маму и сестру Натали.

Об этом пишет "The Daily Mail".

"Я очень люблю мою сестру, она очень талантливая. Если бы это не было правдой, я бы так не говорила. Когда она показывает мне свои рисунки, я думаю: "Черт возьми!" Мне хочется весь день сидеть с ней в ее квартире, курить и шить", - поделилась Lady Gaga.

Еще певица объяснила, что так часто меняет свой имидж, потому что душа у нее беспокойная. Особенно она это почувствовала в сентябре-декабре прошлого года. Со слов Gaga, в то время произошли самые безумные в ее жизни перформансы.

"Вот когда я понимаю, что моя душа неуемная. Это физически выходит наружу. Если мне удается придерживаться одного образа длительный период времени, это означает, что я вжилась в новую идею. Если нет, я просто ищу нечто другое: "Что дальше? Что дальше?", - объяснила звезда.

К слову, на днях неуемная Lady Gaga отпраздновала свое 28-летие. Как рассказали источники "Contact Music", среди подарков, которые получила именинница, была розовая секс-игрушка, стек и сексуальное белье с вырезами в интимных местах.

Подруга подарила Lady Gaga торт в форме туфли. А от мамы артистка получила мягкую свинью-грелку. Фото певица показала в Twitter. Вывесила она и фотографию, на которой ее целует бойфренд.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России