WomenDraiv.ru
Новости
998
0
Нравится0

Леди Гага записывает новый эпатажный альбом

Леди Гага записывает новый альбомО эпатажном имидже поп-дивы Леди Гаги наслышан уже давно весь мир. Ее можно любить, поклоняться, можно слишком ненавидеть, осуждая, но относиться безразлично к выходкам этой поющей девушки невозможно. Чего греха таить, природа одарила ее хорошими внешними и вокальными данными, поэтому, изначально, эта дама с причудами - певица.

Музыка и танцы - ее основное поле деятельности, на котором в последние годы ей нет равных. Ее отчаянные эксперименты со смешением музыкальных стилей непрерывно шокируют критиков и фанатов уже пару лет подряд. Ее имя не сходит с первых полос самых скандальных издательств США.

Карьера американской поп-звезды началась где-то в 1990 году. Четырехлетняя девочка Стефани Джоанн Анжелина Джерманотта, освоив игру на фортепиано, стала петь композиции Майкла Джексона и записывать их на мини кассетный магнитофон. Ее отец был музыкантом, поэтому Гага считает, что музыка течет по ее жилам с рождения.

Записав три успешных сольных альбома, певица готовит третий ARTPOP. От скандальной артистки много чего можно ожидать, поэтому тот факт, что ARTPOP она записывает обнаженной, никого особенно не удивил. Британский сайт телеканала MTV со ссылкой на The Sun сообщает, что запись проходит в третий студии LP. Один из информаторов, увидев Гагу голой в студии, сразу сообщил об этом журналистам. По его словам, певица записывала вокал, будучи полностью обнаженной". Он говорит, что сексуальная Леди Гага считает, что именно в наряде Евы ее голос звучит блестяще.

Нам же известно, что Гага постоянно показывает свою страстную любовь к оголение своего тела, вспомним, как она любит публиковать свои фото без одежды на сайте Twitter. Также артистка обожает появляться в шокирующих нарядах на различных массовых мероприятиях и шоу, она постоянно стремится выглядеть более сексуальней во время своих выступлений, защищает сексуальные меньшинства и запускает собственную социальную сеть LittleMonsters. Кажется, девушка делает все, чтобы обратить на себя внимание публики и запомниться надолго, она ходит в бикини и стрингах, а о ее прическах и макияже ходят легенды. Поэтом, как мы уже говорили, информация о том, что она работает без одежды, не кажется нам шокирующей. Она - Леди Эпатаж.

Хотим отметить, что известное издание Forbes признало Леди Гагу одну из самых влиятельных персон в шоу-бизнесе. Также поп-звезда входит в число самых богатых артистов мира, включая в настоящее время не только представительниц прекрасного пола, но и мужчин.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=