WomenDraiv.ru
Эмоции
2930
0
Нравится0

Как стать счастливой женщиной

Elena

Настоящее женское счастьеОщущение счастья представляет собой осознание человеком того, что с окружающим миром он живет в гармонии. Это говорит о том, что события, которые с ним происходят, люди и обстановка которые его окружают, у него не вызывают внутреннего отторжения, не раздражают его. В таком состоянии человек доволен своим окружением самим собой. Необходимо согласиться, что никто бы от такого не отказался, однако почему-то далеко не у всех это получается. Но на самом деле стать счастливой женщиной очень просто.

Представительница слабого пола должна для себя понять, что реальность, которая ее окружает, на самом деле лишь то, что отражается в ее душе, глазах и сознании. Два человека на одно и то же событие смотрят по-разному, они по-разному его описывают и по-разному к нему относятся. Поэтому бессмысленно пытаться изменить окружающую действительность. Нужно просто постараться изменить собственное отношение к тому, что происходит посмотреть на вещи под иным углом.

Женщина себя должна полюбить и свои удачи ей нужно воспринимать как награду за то, что она является правильным и хорошим человеком. Ко всем неприятностям, сложностям, препятствиям нужно относиться как к поводу для того, чтобы свой характер, свои чувства закалить, продемонстрировать собственные бойцовские качества и целеустремленность.

Женщина для себя должна понять, что является на самом деле ценной. Она очень сильно удивится, когда поймет, что таких вещей, из-за которых нужно рвать душа, расстраиваться на самом деле очень мало. Необходимо ценить то, что есть, себя не растрачивать по мелочам, не гоняться за призрачными вещами и не горевать из-за пустяков

Женщина должна стать независимым человеком, ей нужно научиться отвечать за собственные поступки, за собственную жизнь и за благополучие близких ей людей. Ей не нужно кому-либо завидовать, на кого-либо кивать, так как если она хочет чего-то добиться, то рассчитывать должна лишь на себя.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок