WomenDraiv.ru
Новости
1657
0
Нравится0

Суд оправдал Джастина Бибера за попытку украсть мобильный телефон

Джастина Бибера отмазали от судаСкладывается такое впечатление, что Джастин Бибер вместо создания новых хитов только и делает, что ввязывается в новые скандалы. Вот и недавно горе-звезда попался на попытке украсть мобильный телефон из женской сумочки. Сам инцидент, как утверждают знакомые с делом, имел место 12 мая в Лос-Анджелесе. Пострадавшая, имя которой следствие не разглашает, не долго думая подала на Звезду в суд. Впрочем, музыканту снова удалось выкрутиться - суд его оправдал.

Сообщается, что официальной формулировкой в снятии обвинений с Бибера представителями Фемиды является «отсутствие состава преступления». Однако инсайдеры утверждают, что адвокатам звезды пришлось изрядно попотеть, чтобы «отмазать» своего клиента. К тому же, по их информации, пострадавшей была предложена немалая сумма денег как «моральная компенсация».

Впрочем, на этом судебные приключения Бибера не заканчиваются - в середине лета его ждет еще одно судебное заседание. На этот раз Джастину придется объяснять, почему он сел за руль в нетрезвом состоянии, оказал сопротивление во время ареста и пользовался просроченной водительской лицензией.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок