WomenDraiv.ru
Новости
1303
0
Нравится0

Брэд Питт станет шафером на свадьбе Джорджа Клуни

Джордж Клуни выберет шафером Брэда ПиттаРодственница Джорджа Клуни по имени Стариа рассказала «MailOnline» все подробности свадьбы своего племянника с его невестой Амаль Аламудин, которая по неофициальной информации состоится в сентябре этого года  в Италии. Стариа утверждает, что Джордж, вероятно, выберет шафером голливудского коллегу Брэда Питта.

«Они крепко дружат, поэтому я думаю, выбор будет именно таким»,- рассказала женщина.

Стариа - это жена дяди по отцу Джорджа Клуни. Она работает в штате Огайо организатором свадеб в тюрьмах и исправительных учреждениях. На предложение организовать праздник Джорджа и Амаль, она ответила так: «Конечно, я сделаю это с большим удовольствием!».

У Старии также спросили о месте свадебной церемонии. На это она ответила:

«Я слышала, что церемония должна состояться в Цинциннати, так как это неподалеку от Кентукки. Однако, похоже, они все таки не выбрали это место. Я также знаю, что Ник и Нина [родители Джорджа Клуни] на следующей неделе или около того планируют поездку в Италию. Думаю, там они запасутся всем для церемонии».

Неисправимый парень Джордж Клуни, которому в мае исполнилось 53, обручился с на 17 лет моложе Амаль Алламудин 28 апреля этого года. Один из инсайдеров прокомментировал событие такими словами:

«Это наиболее здоровые отношения Джорджа, о которых я знаю. Он кажется невероятно счастливым».

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=