WomenDraiv.ru
Новости
3297
0
Нравится1

Селена Гомез показалась в нижнем белье

Селена Гомез развлекалась с Джастином Бибером на вечеринкеСнимок появился на странице певицы в четверг, через три дня после того, как Селена Гомез развлекалась с Джастином Бибером на вечеринке. Темный корсет, украшенный халат и длинные бусы - в таком наряде изображена Селена Гомез. Артистка не оставила ни одного комментария рядом с фото, а вот ее поклонники в этом плане постарались. «Невероятная», «Я люблю тебя, Селена Гомез!», «Прекрасная» - вот как отозвались о новом посте артистки.

Что же до той вечеринки, на которой Гомез и Бибера застали вместе, то она состоялась 16 июня в Лос-Анджелесе в «Bootsy Bellows». Исполнителей заметили тогда, как они выходили из биберского голубого Феррари.

В материале «Us Weekly» также говорилось, что Гомез и Бибер днем посетили проповедь пастора Иуды Смита. По словам источника, они сидели рядом, имели вид влюбленных и пришли с несколькими друзьями. Бибер позже опубликовал фотографию на Инстаграме с заголовком «Изучение Библии с Иудой Смитом».

«Она до сих пор любит его. Селене трудно отмежеваться от Джастина, поскольку их связывает длительная совместная история, переполненная чувствами»,- рассказал инсайдер.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России