WomenDraiv.ru
Новости
1602
0
Нравится0

Поклонники возмущены концертами Эминема

Зрители остались недовольны концертом Эминема во второй разНа стадионе Уэмбли состоялся второй концерт Эминема и во второй раз зрители остались недовольны шоу. Их не убедил даже сет лист из 35 песен и музыкальный сюрприз - появление на сцене Доктора Дре. А все потому, что не все 90 тысяч зрителей могли сполна насладиться концертом. Из-за проблемы со звуком они просто не услышали композиций и теперь требуют вернуть деньги за приобретенные билеты. А стоила возможность увидеть выступление рэпера от 128 до 169 долларов.

«Я ярый фан Эминема. Впервые увидел его живое выступление. Он был замечательным, однако сетап был никудышным, а звук - вообще мусор. Ожидал от Уэмбли чего-то лучшего», - рассказал 18-летний поклонник артиста Джонатан Шелдон.

Очевидцы происшествия отметили, что заметили целые группки людей, которые выходили посреди концерта, потому что ничегошеньки не слышали.

«Выступление было хорошим, однако звук все испортил. В ушах просто звенело. Я знал песни, однако часто не мог разобрать некоторые из них, ибо слишком громко раздавался бас», - поделилась впечатлениями 17-летняя Дейзи Дюкс.

Впервые поклонники пожаловались на проблемы звука во время предыдущего концерта Эминема, который состоялся на том же месте накануне. До них, видимо, или просто не прислушивались или звукорежиссеры за сутки не успели настроить оборудование.

Организаторы концертов пока не сообщили, будут ли они как-то удовлетворять жалобы зрителей. Да и сам Эминем не спешит комментировать ситуацию.

«Очевидно, он расстроен из-за того, что некоторые его поклонники сполна не насладились шоу, но он не будет делать никаких заявлений. Работники Уэмбли сейчас исследуют вопрос», - сообщил инсайдер.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а