WomenDraiv.ru
Новости
1328
0
Нравится0

Джастин Бибер объяснил свое решение публично извиниться

Джастин Бибер извинился перед публикойВ конце прошлого месяца Джастин Бибер разместил в сети видео, в котором он признал, что в прошлом году вел себя высокомерно и тщеславно. Клип-извинения появился незадолго после того, как 20-летний артист посетил американское телешоу. Теперь Бибер объяснил свое решение покаяться:

«Это былj моt первjt за длительный период появление на телевидении и я просто беспокоился о том, что думают обо мне люди. На протяжении последних нескольких лет я совершил много такого, чем не горжусь. Я нервничал, когда появлялся на людях и говорил перед ними... И поэтому решил все объяснить».

К слову, среди достижений Джастина Бибера за последние два года - арест за нетрезвое вождение, обвинения в вандализме и нападении.

«Я же человек, не так ли?», - продолжил исповедь Бибер. «Люди часто забывают, что некоторые их упреки и порицания не добираются до меня. Но они доходят. Знаете, меня волнует то, что говорят люди, и я должен быть достаточно сильным, чтобы выдержать это давление».

Проблемы с законом и испорченная репутация сладенького исполнителя-подростка постигли Бибера, когда он пристрастился к тяжелым вечеринкам. «Я просто хотел сделать видео, которое бы дало знать людям, что я - человек, я люблю людей, люблю любить и мне просто до безумия нравится это, чтобы быть лучше, расти. Думаю, это будет невероятный раздел в моей жизни, и я так рад, что вы, ребята, меня поддерживаете», - сказал Джастин.

Сможет ли кумир публики подростков, действительно встать на путь исправления - покажет время.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340