WomenDraiv.ru
Советы моды
4114
0
Нравится2

Модное платье на выпускной 2015

Elena

Время неумолимо отсчитывает каждый новый день, оставшийся до самого торжественного в жизни юных выпускников событиявыпускного бала. Всё сильнее занимает каждую из выпускниц вопрос собственного безупречного вида. Разумеется, обдумывается вечерняя причёска, детали макияжа, подбираются подходящие событию туфельки. Но главное, с чего начинается выбор, основное, без чего ни одна девушка не может даже представить себе такой вечер состоявшимсяроскошное платье для выпускного бала.

Длинные платья на выпускной 2015

Это едва ли не самые популярные у выпускниц вечерние платья. Именно такое облачение способно подчеркнуть момент перехода из жизни школьной в жизнь новую, взрослую. Именно такой наряд идеален для того, чтобы сделать акцент на торжественности официального момента. Ниспадающие складки идеально облегающего стройную фигуру платья, различные виды драпировок, тщательно проработанные мелкие детали, сложный декор и инкрустации, разнообразие оформления проймы, рукавов и области декольте позволяет каждой выпускнице найти уникальное по исполнению платье, которое не только скроет мелкие недостатки силуэта и подчеркнёт его достоинства, но и буквально преобразит девушку. Образ красавицы отлично дополнит правильно подобранная обувь для выпускного на удобных устойчивых каблуках или скрытой платформе.

Короткие платья на выпускной 2015

Такие платья для выпускного больше подойдут девушкам невысоким, можно даже сказатьминиатюрным, хрупкого телосложения. Платье более пышное или длинное способно подавить такую выпускницу своей роскошью, затмить её юность и нежную красоту. А вот наряд длиной до середины бедра или немного ниже станет в такой ситуации самым лучшим решением. Актуальны в нынешнем сезоне как коктейльные платья прямого силуэта, так и выпускные платья с пышной юбочкой-цветком. Отрезное по талии платье, часто с жестким корсетом и без бретелей, отлично смотрится на стройной выпускнице. Многослойная юбка из шифона, кружева или полупрозрачного тюльмарина может быть исполнена в одном цвете с верхней частью платья, а может великолепно с ним и контрастировать. Выбор обуви зависит от предпочитаемого выпускницей образа. Для романтичного образа милой юной девочки вполне можно подобрать подходящие к платью очаровательные нарядные и при этом удобные балетки. Для более яркой и смелой девушки подойдут туфли на танкетке или высоком каблуке.

Пышные платья на выпускной 2015

Рослая и стройная выпускница с сильным характером будет неплохо смотреться в роли настоящей королевы торжества. Для такого образа смело можно подобрать роскошный вечерний наряд с длинной и пышной, но не тяжелой юбкой. Эффект лёгкости и воздушности такого великолепного вечернего платья достигается за счёт воздушности ткани, уложенной в несколько слоёв. Тюль, органза, шифон, муслин в комбинации с шёлком, атласом и тафтой для корсетной части платья творят настоящие чудеса кроя.

Платья-трансформеры для выпускного 2015

Сразу два платья для выпускного вечера? Еще несколько лет назад такая идея показалась бы просто сумасшедшей и безумно дорогой. Но сегодня её можно легко и безболезненно для бюджета, выделенного на организацию праздника, воплотить в жизнь. Главное, подобрать подходящее платье-трансформер на выпускной. Отстёгивающаяся пышная юбка, превращающая длинное пышное облачение в удобное мини-платьесамый популярный из множества возможных решений вариант.

Платья на выпускной 2015 пастельных оттенков

Нежность оттенков пастельной палитры отлично подчеркивает юность и свежесть цвета кожи выпускниц. Некоторым из девушек могут приглянуться платья на выпускной белого цвета, но чаще для этого мероприятия выбирают платья кремового, нежного желтого, розового, кораллового, небесно-голубого, серебристо-серого или персикового оттенков.

Яркие платья на выпускной 2015

В зависимости от характера предпочитаемого образа выбираются и основные характеристики вечернего платья. Наиболее полно о выпускнице и её темпераменте часто может рассказать цвет выбранного ею платья для выпускного вечера. Ярким и харизматичным девушкам часто и платья стоит выбирать себе под стать. Роскошные монохромные черно-белые вечерние туалеты, платья для выпускного яркого алого оттенка красного цвета, наряды тона сочной бирюзы, королевского сапфира и изумрудной благородной зелени. В этой галерее роскошных образов отлично будут смотреться и вечерние платья из ткани тона насыщенной фуксии, глубокого бордо и ослепительно сочного оттенка жёлтого цвета. Часто достаточно дополнить такой наряд лишь одним, но броским аксессуаром, чтобы безоговорочно получить титул королевы выпускного вечера.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике