WomenDraiv.ru
Новости
1440
0
Нравится0

Тейлор Свифт удостоили премии Milestone Award

Тейлор Свифт получила премию Milestone AwardНесколько часов назад в Арлингтоне, Техас, состоялась 50 церемония награждения премиями Академии кантри-музыки США. Забрав статуэтку за победу в номинации «Песня года» за сингл «Automatic», Миранда Ламберт исполнила композиции «mama's Broken Heart» и «Little Red Wagon». Ее представили Риз Уизерспун и София Вергара в фильме с участием которых под названием «Красотки в бегах» звучит песня победительницы.

Впоследствии объявили обладателя титула «Вокальная группа года». Награда досталась Little Big Town, которые потеснили такие знаменитые группы, как Lady Antebellum, Rascal Flatts, The Band Perry и Zac Brown Band.

Затем на сцене появился Джейсон Патрик, который исполнил попурри из своих песен «Tonight Looks Good On You», «My Kinda Party», «Hicktown» и «Country Girl», после чего Келли Кларксон представила на сцене Рибу Макинтайр, которая также исполнила попурри из своих композиций.

Далее наградили Тейлор Свифт. Тогда ещё кантри-певица, а теперь она уже перешла на поп-музыку, ее удостоили премии «Milestone Award». Эта ее победа связана с другой. Когда Тейлор было 19 лет, она завоевала звание «Исполнитель года» на «Country Music Association Awards» и стала самой молодой исполнительницей в истории, которой это удалось.

Гордая мать исполнительницы, у которой недавно диагностировали рак, произнесла трогательную речь о жизненном пути своей дочери: «Я видела, что музыка берегла ее от всех эмоций... хороших и не очень. В течение многих лет я была ее верной спутницей. Я наблюдала, как девочка с несколькими друзьями стала другом многих, научилась добиваться того, во что она верит. Храбро удовлетворяя свое любопытство к музыке... Отдавая себя тем, кому она нужна».

«Я очень горжусь мамой. Спасибо всему музыкальному обществу за такое попечение о ней. И моим поклонникам, я знаю, вы любите ее, как люблю ее я. Безмерная вам за это благодарность», - сказала Тейлор.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России