WomenDraiv.ru
Он и Она
4666
0
Нравится2

Как придумать оригинальный комплимент девушке

Красивый и оригинальный комплимент

Комплимент девушке – красивый и романтический жест выражения вашего восхищения ею в том или ином аспекте. К выбору и подаче комплиментов следует подходить ответственно, так как от этого может зависеть результат ваших дальнейших отношений.

Инструкция
1) Старайтесь чаще обращать внимание на внешность девушки. Например, если она изменила прическу, цвет волос, сделала маникюр, обязательно скажите об этом. Старайтесь выражать короткие, но при этом очень точные комплименты, например, «Какие красивые волосы!», «Этот цвет тебе к лицу» и т. д. Можете произнести фразу в шутливом тоне и с улыбкой на лице. Если вы находитесь с девушкой в близких отношениях, может добавить к словам соответствующий жест, например, провести рукой по ее волосам, взять за руку и т. д.

2) Одним из наиболее важных аспектов, непременно требуют комплиментов от мужа, является внешний вид девушки. Скорее всего, на встречу с вами она наденет новое платье или костюм, различные драгоценности и украшения. Необязательно называть каждую деталь, которая вам понравилась. Вы можете, например, ненароком прикоснуться к ее ожерелья или сережек, нежно обнять ее талию и уже потом сделать комплимент относительно той или иной вещи. Отдельного внимания заслуживает и запах ее духов. Вы можете даже сказать, что это ваш любимый аромат.

3) Существуют две детали, комплименты, о которых чаще всего ожидают услышать девушки: это их глаза, улыбка и руки. Например, можно сказать, что сегодня она улыбается по-особенному, и от этой улыбки просто невозможно оторвать взгляд. Также до встречи с девушкой придумайте интересный комплимент о ее глазах, например, скажите, что они вашего любимого цвета, или что вы утопаете в ее взгляде и готовы смотреть в его глаза постоянно. Обязательно отметьте, что у девушки нежная и гладкая кожа, взяв ее за руку.


4) Придумывайте комплименты в зависимости от ситуации, настроения девушки и т. д. Возможно, за последнее время она хорошо преуспела в работе, учебе или других делах. Не переметните сказать об этом, похвалив его за усердие. Этим вы обязательно сделаете ей приятно.

5) Делайте комплименты не только во время романтических свиданий и в особых случаях, но и в повседневной жизни. Например, отметьте ее умение вкусно готовить, содержать в чистоте дом, заботиться о животных и т. д. Отмечайте любую значимую деталь. Этим вы покажете свою внимательность по отношению к девушке и ваши чувства к ней.

6) Избегайте излишней лести и старайтесь говорить только правду. Девушка может почувствовать фальшь в вашем голосе, и это обязательно вызовет в нем негативные чувства. Не очень правильно будет и говорить излишне много комплиментов. Это продемонстрирует лишь неумение общаться с противоположным полом и создаст вам дурную репутацию.

Теги:комплимент девушке, комплимент, девушка
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340