WomenDraiv.ru
Советы моды
9999
0
Нравится1

Топ-5 свитеров,которые нужно носить этой осенью

Elena

    С наступлением первых холодов хочется укутаться в теплый, уютный свитер или кардиган. В этом сезоне известные дизайнеры предлагают модницам множество стильных и оригинальных вязаных изделий. Итак, что же будет актуально в этом осеннем сезоне?

    Самые яркие тренды осени - выбираем модное изделие

    1. Наибольшей популярностью осенью 2015 будут пользоваться объемные, как бы "растянутые свитера" крупной, нарочито грубой вязки. Во многих дизайнерских коллекциях присутствуют объемные удлиненные модели классического черного или серого оттенка. Любительницы ярких красок могут выбрать модели красных, желтых, синих, лазурных, оранжевых оттенков с крупными принтами. Удлиненные модели свободного покроя отлично сочетаются с узкими брюками или леггинсами, некоторые дизайнеры предлагают также попробовать ультрамодное сочетание с юбкой миди.

    2. Особенно актуальны в этом сезоне укороченные свитера - они могут быть как приталенными, так и объемными, но обязательно укороченными. На модных подиумах можно увидеть однотонные укороченные варианты, а также эксклюзивные модели с оригинальной фактурой или красочными узорами. Укороченные модели эффектно смотрятся практически с любой одеждой - джинсами, классическими брюками, шортами или юбками.

    3. Яркий и неординарный тренд для поклонниц креатива - теплые свитера с необычными рукавами. Такие ультрамодные модели могут сочетать объемные, мешковатые или "вздутые" рукава с приталенным низом, также рукава могут быть удлиненными, полностью закрывая руки. Многие модели с оригинальный кроем рукавов декорируются стразами, кружевом и аппликациями из бусин, поэтому они могут с легкостью выполнить роль эффектного вечернего наряда.

  

  4. Не менее стильный и шикарный вариант - свитер из натурального или искусственного меха. В таком эксклюзивном изделии ни одна девушка не останется незамеченной! Также дизайнеры советуют обратить внимание на роскошные варианты с меховыми вставками на рукавах.

    5. Теплый и уютный свитер с высоким воротом, который закрывает шею полностью - ультрамодная модель, которая покорила мировые модные подиумы. При этом, ворот может быть как приталенным, так и широким - но обязательно высоким.

Промокоды - способ получить скидку при покупке модной одежды

    Модные свитера осень-зима 2015-2016 помогут вам выглядеть ярко и стильно даже в самую холодную пору года. Эффектные дизайнерские модели можно купить на страницах популярного интернет-магазина Бонприкс, который всегда предлагает своим посетительницам только самые модные и оригинальные модели. Отлично сэкономить при покупке одежды можно, использовав специальный код акции Бонприкс. Смело сочетайте оригинальный дизайнерский свитер с юбками, классическими брюками, любимыми джинсами или короткими шортами - и вы всегда будете выглядеть необычайно эффектно.

Теги:свитер
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок