WomenDraiv.ru
Советы моды
10008
0
Нравится2

Универсальные украшения для деловых людей

Elena

Тяга человека к красоте не знает преград. Не зависимо от социального положения, люди склонны украшать себя самыми разными способами. У женщин арсенал украшений гораздо больше, чем у мужчин. Но современные ювелиры позаботились о том, чтобы обе половинки человечества не чувствовали себя обделенными.

На деловую встречу

Хорошее впечатление производят неброские украшения, которые не слепят коллег и партнеров чрезмерным блеском бриллиантов. Деловая среда не ценит кич или цыганское разнообразие. Хороший вкус дает о себе знать в мелочах и неброских украшениях. Например, серебряное кольцо и запонки – это вполне достаточный комплект для мужчины. Однако, их вид должен либо ничего не говорить о цене, либо производить впечатление дороговизны. Не нужно надевать дешевое колечко, купленное на рынке. Это будет фатальной оплошностью. К тому же современные ювелирные дома предлагают огромный ассортимент изысканных украшений для людей с разным достатком.

В деловой среде особенно уместно смотрятся серебро и белое золото. Спокойный холодный блеск прекрасно сочетается с рабочей обстановкой. Даже если на вас очень дорогие украшения из белого золота с бриллиантами, они будут смотреться элегантно и стильно. При условии, что эти изделия имеют классический вид и средний или маленький размер. Большое значение имеет дизайн изделий. Он должен быть подчеркнуто строгим, не привлекающим внимания, без чрезмерных декоративных изысков. Даже изделия из золота желтых оттенков гармонично впишутся в деловую обстановку, если они выполнены в лаконичном стиле без пестрых вставок и фантастических очертаний.


На праздничный банкет

Торжественные мероприятия, которые проходят вне офиса в банкетных залах – это совсем другая история. Здесь уже к месту будут и бриллианты и сияющие золотые колье. Однако не лишне напомнить, что украшения не должны производить эффект новогодней елки, а лишь дополнять торжественный или праздничный образ. Даже скромный комплект, который включает серебряное кольцо и аккуратные серьги или кулон намного предпочтительнее множества громоздких золотых украшений. Помните, что вокруг вас находятся все те же деловые люди, возможно, ваши будущие партнеры. Не стоит заранее портить их первое впечатление.

Чем ближе к вечеру, тем больше блеска! На поздних вечеринках можно проявить всю свою тягу к оригинальности и роскоши. С приходом ночи, мир неузнаваемо меняется, превращаясь в удивительный карнавал танцполов. Искусственный свет отражается на украшениях, разбрасывая вокруг вас смелые блики.

Подводя итог, хочется сказать, что даже в мире ежедневных дел всегда есть место прекрасному. Однако, никогда нельзя забывать о хорошем вкусе, который чудесным образом поможет вам наладить свои дела и достичь успехов в бизнесе гораздо быстрее.

Теги:украшения
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике