WomenDraiv.ru
Новости
1728
0
Нравится1

Гиги Гадида счастлива с Зейном Маликом и игнорирует советы друзей

Отношения пары начались в прошлом месяце и с каждым днем становятся крепче. Как сообщает «HollywoodLife», блондинка до такой степени влюблена в бывшего участника One Direction, что игнорирует советы подруг относительно того, чтобы не сближаться с ним так быстро.

Источник сообщил ресурсу, что Гиги и Зейн переписываются друг с другом, пока находятся на расстоянии. «Когда они не рядом, Зейн пишет ей и она сразу отвечает. Их общение происходит 24 часа семь дней в неделю. Все считают, что Гиги должно нравиться быть свободной, а не погружаться в отношения после отношений, однако она, безусловно, счастлива и не обращает внимания на то, что говорят друзья», – отметил инсайдер.

Приятели Гадида, как сообщается, отмечают, что ее отношения с Зейном слишком ускорились. «Они обеспокоены той любовью, которую она сейчас проявляет Малику. Принимая во внимание, что Зейн только что прекратил долговременный роман [с Перри Эдвардс], ее друзья считают, что их отношения развиваются слишком быстро», – добавил другой источник.

Зейн медленно становится более открытым, когда речь идет о свидании с Гиги. Экс-член One Direction 20 декабря поделился откровенным снимком из Гадида в Інстаграме. На черно-белой фотографии модель вернулась к Зейну, пока он смотрел в камеру. Несмотря на такие романтические снимки они никогда не говорили о своих отношениях публично.

Теги:Гиги Гадида, Зейн Маликом
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике