WomenDraiv.ru
Он и Она
25
0
Нравится0

Как найти ведущего на свою свадьбу? Личный опыт

Elena

Сегодня я хочу рассказать, как мне удалось найти крутого ведущего на свою свадьбу! И не только ведущего... Но давайте по порядку.

Планируя свадьбу, мы с женихом понимали, что самостоятельно развлечь 40-50 человек не сможем, знакомых творческих личностей у нас нет, а доверять людям по объявлениям на заборе в стиле "Тамада. Баян. Звонить по телефону:..." как-то не хотелось.

Я стала писать в местных группах в соцсетях, спрашивать опыта у тех, кто недавно проводил свадьбу в Новосибирске. Ответов было довольно много, но доверять опыту совершенно посторонних людей было страшновато, а найти информацию о тех ведущих, которых они советовали, у меня не получилось. На их страницах в соцсетях, как правило, было несколько фото. Ни отзывов от клиентов, ни описания расценок, ни информации о жанре, в котором работает данный артист – ничего.

Я уже собралась было писать всем подряд в личные сообщения и спрашивать интересующие нюансы. Но тут мне весьма кстати посоветовали интересный сайт – artist.ru.

Все лучшие артисты Новосибирска на одном портале

При первом посещении сайта я немного растерялась от многообразия предложений. Но там было самое главное – подробная и актуальная информация! Из множества анкет артистов можно было узнать конкретно о жанре, ценах, посмотреть фотографии и видео с выступлений, прочитать отзывы молодоженов, которые уже пользовались услугами этого ведущего.

А потом я увидела, что можно существенно сократить выбор, указав желаемый пол ведущего. У нас гости – в основном, молодежь, они любят современный юмор и небанальные развлечения. Поэтому в качестве ведущего мы видели молодого креативного парня, который сможет зажечь гостей.

Из представленных вариантов мы с женихом сразу отмели тех, кто уже занят на нужную нам дату. А из оставшихся путем рассуждений и подробного изучения анкет выбрали двоих кандидатов, которые нам наиболее понравились. На сайте были указаны их прямые контакты: жених позвонил, пообщался с каждым и сказал, кто по общению понравился больше. Так выбор был сделан!

Но только на ведущем мы не ограничились! Случайно среди анкет нам попалась яркий танцевальный коллектив, и я сразу поняла, что хочу видеть их выступление на нашей свадьбе. Мы не стали тратить время на общение, сразу заполнили заявку на сайте, и их представитель связался с нами сам для обсуждения всех нюансов.

Надо сказать, что свадьба прошла замечательно! Ни на мгновение ни один из гостей не заскучал, всем было весело, интересно, получились замечательные фотографии и видео на память. А всем, кто планирует свадьбу, юбилей, корпоратив или любое другое масштабное мероприятие, я теперь советую не терять время на поиски, а сразу заглянуть на Артист.ру.

Оксана Климова, г. Новосибирск

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а