WomenDraiv.ru
Советы моды
455
0
Нравится0

Обувь Timberland. Как отличить настоящие Тимберленды от подделки

Elena

 

Одним из наиболее популярных брендов среди молодежи является Timberland. Они уже давно завоевали всемирное признание и получили должное признание за счет того, что их продукция всегда стильная, качественная и при это остается доступной по цене для большинства людей. Более чем в 30 странах мира расположены обувные фабрики, на которых производится обувь под данным брендом. Это в очередной раз говорит о том, что компания пользуется большим уважением у покупателей.

 Если вы следите за новинками в мире моды и вам нравится красивая и практичная обувь, тогда обратите внимание на продукцию от известного производителя Timberland. Помимо современного дизайна вы также будете довольны использованием самых современных материалов, которые создают дополнительный комфорт при ходьбе и активном образе жизни. Практически в каждой новой модельной серии производитель старается внедрить новые способы обработки и технологию пошива. Обувь Timberland поистине является лидером в области технологий. А подобрать правильный рамер поможет размерная сетка представленная на сайте http://www.shopopotam.com/razmernaya-setka-timberland/, где представлены размеры женской, мужской и детской обуви, а также отзывы покупателей о соответствии размеров.

Характерное отличие ботинок Timberland

 Несмотря на большое разнообразие представленных моделей следует при выборе быть особенно осторожным иначе можно приобрести подделку вместо оригинала. Попробуем разобраться как отличить настоящие тимберленды от подделки.
 Сначала определитесь с местом, где вы хотите их приобрести. Если речь идет о новых ботинках, тогда зайдите на официальный сайт Timberland и посмотрите адрес ближайшего магазина, который является дилером или уполномоченной организацией. Не стоит огорчаться, если вы не обнаружите в вашем городе магазина, в котором можно приобрести данную продукцию. Вы всегда можете заказать ее прямо на сайте.

 Обратите внимание на цену. Она не должна быть значительно ниже установленной у производителя. В противном случае, это может быть подделка. Конечно бывают сезонные распродажи, но об этом обычно можно прочитать заранее в рекламном буклете. В оригинальных ботинках на подошве нанесен специальный фирменный рисунок, который является подтверждением торговой марки. Попробуйте чуть согнуть обувь. Они должны быть податливыми и в тоже время с плотными швами без каких-либо дефектов. Полиуретановая подошва обладает эластичным свойством за счет использования натуральных компонентов. Также обратите внимание, чтобы на обуви не было следов клея или торчащих ниток. Качественная обувь не имеет дефектов.

 Внимательно изучите ярлыки и этикетки. На каждой из них должна быть указана модель, а также цифровой код принадлежности к определенной серии. Бирка обычно сделала из небольшого кусочка натуральной кожи, на которой по специальной технологии нанесен номер и рисунок. Вы всегда можете проверить цифровой код на сайте производителя по специальной базе.

 Теперь вы знаете как отличить настоящие тимберленды от подделки. Желаем вам удачных и приятных покупок.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России