WomenDraiv.ru
Дети
20
0
Нравится0

Те, для кого ничего не жалко

Elena

 

Каждая девушка, которая собирается стать мамой, заранее обращает внимание абсолютно на все детские магазины. В них сейчас есть всё - от пышных платьиц с кружевами, до элегантных, строгих костюмов для мальчишек.


 И вот в семье появляется малыш, и молодая мама начинает быстренько скупать все подряд. Но вскоре приходит разочарование, так как она начинает понимать, что одежда хорошо смотрелась только на манекенах. Только тогда родители начинают подходить к выбору вещей для своего ребенка с более строгой оценкой. Малышам удобно и комфортно одевать в бодики Картерс https://carters-ukraine.com.ua/product-category/bodi-pesochniki/bodiki/, они все чаще появляется в гардеробе малышей. Они не скатываются, не задираются, выполнены из натуральго хлопка, благодаря чему малышам комфортно в такой одежде. 

 Всем известно, что качественная, красивая одежда для детей является влиятельным фактором развития и здорового роста ребенка. Поэтому на ней не стоит экономить, также, как нельзя жалеть денег для своего собственного здоровья. Все родители хотят, чтобы их дети хорошо выглядели, но при этом росли здоровыми и формировались правильно.

 Но перед тем, как примерять на ребёнка, обратите внимание на то, из чего сделана одежда. Первое, что должны сделать родители, это проверить, из натуральных ли материалов сделаны эти вещи.

 Отличительные черты – это приятные на ощупь эластичные ткани, которые хорошо дышат, не вызывают аллергии, легко стираются. Популярным в детских вещах является флис, хоть это и не натуральная ткань. Но при этом он высококачественный, не является аллергенным, из него обычно делают шарфы, шапки, делают подкладку для верхней одежды.

 Для детей ясельного возраста выбирают вещи, которые можно надеть без помощи взрослых - на молнии, липучках, кнопках или резинке. Ещё одежда должна быть чуть-чуть великовата - это намного лучше, чем если она будет жать со всех сторон и стеснять движения малыша. Также нужно обращать внимание на то, какие на ощупь вещи – они должны быть мягкими и приятными для малыша.

 Стоит обращать отдельное внимание на швы и фурнитуру. Все застёжки, бирки и ярлыки лучше всего удалять, чтобы они не контактировали с детской кожей, поскольку они могут натирать и вызывать раздражения.

 Вкус в одежде вырабатывается с детства. Это не значит, что нужно покупать обязательно модные элитные вещи в бутиках. Позволить себе красивую одежду сможет и самый обычный человек, потому не нужно делать именно дорогой выбор ради статуса. Нужно с младенчества делать акцент на качественное исполнение и удобство для малыша. И важно помнить, что то, что смотрится красиво на других детях, не обязательно должно так же выглядеть на вашем.

 Но самый главный совет: дети берут пример со своих родителей, поэтому следите за собой, за своим стилем и выбирайте правильную одежду.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок