WomenDraiv.ru
Обо всем
135
0
Нравится0

Сверхточный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018

Andre

Овны

Неделя положит конец непосильной ответственности или серьезным проблемам, если такие весели над вами дамокловым мечем. Это станет возможным благодаря помощи знакомых или друзей. Вы начнете больше верить в себя, доверять собственным талантам. Будут удачными также крупные приобретения и поездки на отдых. Путешествие может стать началом новых отношений. Они удивят, озадачат, приведут в недоумение, но в целом принесут счастье. Так распорядится Меркурий.

Тельцы

В предстающую неделю вам захочется углубиться в собственный внутренний мир, раскрыть и познать себя с духовной стороны. Внутренняя гармония поможет разрулить грядущие проблемы на работе. У вас должно хватить мудрости не встревать в пустые конфликты, не спорить с руководством, а лишнюю работу переложить на плечи ответственных за нее кадров. В любви вам захочется приключений. И такой шанс вам Венера предоставит. Кто-то в вас очень заинтересован. Присмотритесь. Этот человек может перевернуть ваш мир.

Близнецы

Наконец, и на вашей улице случится большая удача. В эти семь дней можете смело делать вызов Судьбе, и реализовать свои амбициозные проекты. И даже если вы ведете размеренную скромную жизнь, вам придется с ней распрощаться. Его Величество Случай придет и вытряхнет из вас лень, страх и безынициативность. Главные потоки энергии сконцентрируются в любви и в работе. Венера вам устроит необычные свидания, и даже если вы давно и безнадежно в браке, вам все равно придется пережить романтику. В работе берите Бога за бороду – решается ваша карьера.

Раки

В эти дни не будет лишним привнести в свою жизнь немного позитивной суеты. Пора избавляться от рутины. Засосет! Реализуйте свои мечты, связанные с обретением новых знаний и навыков: интересные мастер-классы, уроки хореографии, пения, рисования и т. д. Вы познакомитесь с нужными людьми, и не только для вашего хобби. Рабочие будни пройдут без происшествий, чего не скажешь о любви. Вам не даст покоя конфликт с любимым человеком, который будет только разрастаться при попытке его решения. Отпустите ситуацию. Недоразумение решится само.

Львы

Более подходящей недели для отдыха этим летом не было, и не будет. Доделывайте срочные дела, откладывайте несрочные, и хоть на пару дней отправляйтесь на отдых. И даже если ваша работа или другие обязанности не отпускают, выделите для релакса хотя бы выходные. Все удовольствие, которое вы накопите, конвертируется в энергию. Из этого источника вы сможете черпать силы для осуществления желаний и противостояния препятствиям. Одиноким Львам будет везти в любви, о чем побеспокоится Марс. Вы почувствуете уверенность и, возможно, сделаете первый шаг к человеку, запавшему вам в сердце.

Девы

Об отдыхе на этой неделе большинству Дев придется лишь мечтать. Хотя, возможно, и нет, потому что реализовываться будут другие мечты – карьерные. У вас появятся новые, ответственные обязанности. Они же принесут вам деньги или укажут направление к финансовым источникам, которые откроют вам новые материальные перспективы. Это заслуга Венеры. Благоприятной неделя будет и для смены должности или места работы. В любви же, наоборот, постарайтесь придерживаться стабильности.

Весы

Вас ожидают перемены в любви и, как видят астрологи, не очень радостные. Возможно, речь идет о разрыве отношений. Однако не спешите огорчаться, у вас не будет времени на страдания. Как говорится: свято место пусто не бывает. Вашу свободу учуют те, кто давно ждет подходящего момента, чтобы проявить себя. И проявят. Оплакивать прошлые неудавшиеся отношения вам вряд ли захочется. В эти дни, несмотря ни на что, вы будете пребывать в своем лучшем расположении духа. Марс одарит вас обаянием, очарованием и вдохновит на новую жизнь.

Скорпионы

В эти семь дней у вас получится то, что раньше требовало неимоверного количества усилий и все равно получалось внатяжку. Сейчас же все ваши амбициозные планы реализуются так быстро и легко, что даже вам будет сложно поверить. Если планировали серьезные покупки или денежные операции, также постарайтесь их осуществить в этот период. Юпитер на этой неделе устранит все препятствия в любых финансовых вопросах. Но даже он вам не поможет, если будете слушать советы людей, которые не верят в вас или завидуют.

Стрельцы

У вас появится шанс взять хаос под контроль, хотя дел прибавится еще больше. Но все они будут случаться и решаться вовремя, будто вы с ними заключили договор. Если у вас есть свободные деньги, вкладывайте их сейчас. Это будут успешные инвестиции. На работе можете заводить разговор о повышении – зарплаты или должности. Вас услышат и, возможно, сделают предложение, которому вы приятно удивитесь. В выходные займитесь любовью. Можете, конечно, в прямом смысле, но звезды намекают, что эти дни хороши для гармонизации отношений.

Козероги

Вашими союзниками на этой неделе станут Венера и Юпитер, но активизировать их силу сможет только ваша активность и инициативность. Планеты обеспечат вам удачу в личной жизни, помогут продвинуть застоявшийся проект и даже реализовать опасные авантюры. Главное, двигайтесь в выбранном направлении. Нужные двери откроются сами, даже если вы их пока не видите. В середине недели вы будете остро нуждаться в совете мудрого человека. И он появится. Не удивляйтесь, если это будет юный или достаточно молодой человек. Поверьте, он знает больше вас!

Водолеи

В предстоящую неделю июля вы окажетесь социально популярны. Назревает какое-то общественное дело, в котором вы примите активное участие; активизируются друзья и знакомые, требующие вашей поддержки или помощи в решении социальных вопросов; чужие люди также увидят в вас спасательную соломинку. Постарайтесь услышать всех. Все происходит неспроста. Правда, смысл всего этого откроется вам не скоро, но вы будете очень благодарны себе, за то, что не оказались черствыми к чужим проблемам.

Рыбы

Неделя потребует от вас благотворительности, хотя вам сейчас может показаться это не очень вовремя. Не паникуйте. Делайте доброе дело! Хорошим вам помощником станет Юпитер. Он сведет вас с единомышленниками и людьми, которые знают свое дело. Это ситуация станет поводом для новых, нужных лично вам знакомств. Отдохнуть от насыщенных будней сможете в выходные. Они будут романтичными. Вас ждут по-хорошему сумасшедшие свидания и любовные предложения, перед которыми вы не сможете устоять.
Теги:Гороскопы
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России