WomenDraiv.ru
Обо всем
195
0
Нравится0

Как это развидеть: Мадонна «тряхнула» накладными ягодицами

Andre

Миллионы поклонников по всему миру по-прежнему считают Мадонну первой звездой. Количество фанатов певицы не уменьшается. Поклонники отслеживают все последние новости о её творчестве и личной жизни.

instagram.com/madonna

Многих восхищает фигура Мадонны, а ведь всего через несколько недель артистка отметит юбилей — ей исполнится 60 лет!

instagram.com/madonna

Мадонна серьёзно занимается своей фигурой, так что на многочисленных глянцевых фото она даст фору молодым красоткам.

Однако несколько дней назад в Сети появилось фото певицы, которое очередной раз подтвердило, что возраст победить невозможно. Даже Мадонне…

На снимке, который уже бурно обсуждают пользователи интернета, упругие ягодицы Мадонны нечаянно… вывалились из сценического костюма:

instagram.com/admin.anshlak

Теперь фолловеры упражняются в остроумии в соцсетях:

luna_lagunaaa Алиэкспрессные труханчики с жопкой у нее v_a_r_na Труселя с силиконовой вставкой поехали. zhannadark_ У вас кажется ус отклеился,т.е. Жопа 10kote пожухла) tatyana_rubtsova Тот момент, когда надо перестать носить шортики?? beauty___profile Она же давно сделала жопу себе, вы чего... Вот резиновый зад и сложился drobskaya Грустная жопа! kukusikksu Подушка безопасности???

Нестареющая Ирина Нельсон восхитила фигурой в купальнике

Солистка группы Reflex, гремевшей в конце 90-х на всех дискотеках страны, восхитила своих поклонников фотографией в купальнике. Интернет-пользователи недоумевают, как 46-летней певице удалось сохранить молодость и красоту. Читать далее…
Теги:Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике