WomenDraiv.ru
Обо всем
22
0
Нравится0

Неужели всё-таки Тилль? Имя младшей дочери Светланы Лободы запутало поклонников певицы

Andre

Скрывая любые подробности своей личной жизни, Светлана Лобода неожиданно сообщила журналистам имя своей младшей дочери. Девочка родилась 24 мая этого года в Лос-Анджелесе, а уже через несколько недель её знаменитая мама вернулась к гастрольной деятельности.

instagram.com/lobodaofficial

Инстаграм Светланы Лободы пестрит музыкальными событиями: артистка успевает на все шоу-мероприятия, что вызывает у некоторых её поклонников недоумение. 

instagram.com/lobodaofficial

Фолловеры уже не раз критически высказывались о втором материнстве звезды:

elena.kirpa.18 Звезда-кукушка. lozhakova_natalia Зачем надо было рожать palara0907 она свое дело сделала-родила,дальше дело нянь aliona_simonovna Интересно, а с ребёнком вообще время не проводит????? ?

В честь кого назвала младшую дочь Светлана Лобода

35-летняя Светлана Лобода ни разу не была замужем, что не помешало ей дважды стать матерью. Отцом первой дочери певицы, Евангелины, является танцовщик Андрей Царь. Отношения артистов длились около пяти лет. А вот имя отца своей второй дочери Лобода скрывает.

instagram.com/lobodaofficial

В интернете ходят упорные слухи, что свою вторую дочь Светлана родила от немецкого музыканта Тилля Линдеманна, с которым познакомилась во время прошлогоднего фестиваля «Жара». Причиной таких слухов стали фотографии с Тиллем в Инстаграм Лободы. При этом сама Светлана всячески намекала на роман с лидером Rammstein, сопровождая его фото у себя в блоге «сердечками» и многозначительными романтическими цитатами.

instagram.com/lobodaofficial

Поклонники не сомневались, что между Светланой Лободой и Тиллем Линдеманном вспыхнул самый настоящий «служебный» роман.

Однако после рождения ребёнка стало ясно, что забеременела певица уже после того, как немецкий рокер укатил к себе на родину.

instagram.com/lobodaofficial

Такой поворот вызвал массу новых предположений, начиная от возможности ЭКО и заканчивая отцовством высокопоставленного покровителя артистки.

И вот теперь, когда интернет-пользователи перестали подозревать Тилля Линдеманна в том, что он является отцом дочери Лободы, певица ошарашила общественность, рассекретив имя малышки — Тильда.

Пользователи сети тут же предположили, в честь кого певица дала имя дочери: похоже, без Тилля тут не обошлось… 

Агаларов, Лепс или ЭКО: пользователи Сети бурно обсуждают тайну рождения второго ребёнка у Светланы Лободы

На тематических форумах интернет-пользователи не оставляют надежды докопаться до истины. Выяснив, что Тилль Линдеманн никак не может быть отцом второго ребёнка Светланы Лободы, комментаторы делятся предположениями и слухами. Читать далее…
Теги:Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=