WomenDraiv.ru
Он и Она
203
0
Нравится0

Ментальное прорицание онлайн

Elena

 

 

Еще с давних времен люди старались заглянуть в будущее, но не многим это удавалось. К сожалению, для многих из нас это — неразгаданная тайна. Конечно, вы можете использовать аналитическое мышление, чтобы понять какие будущие действия будут вас ожидать. Но согласитесь, достичь свою первоначальную цель – непростое дело, скорее уж все пойдет не по вашему плану. К счастью для того чтобы узнать будущее существуют более профессиональные люди — гадалки. Благодаря современным технологиям появились чудесные онлайн-сервисы, где появилась многими любимая функция «онлайн гадания на будущее».

Плюсы онлайн-гадания

Вы находитесь у себя дома. Только расслабленная обстановка максимально поможет вашему погружению, и согласитесь, в лесной хижине сложно привести свой дух в покой. Тут же способствует ваша домашняя обстановка, место где вы в любом случае будете чувствовать себя комфортно, не просто же так говорят «мой дом — моя крепость» Для того гадание состоялось и вещи «говорили» только правду, вам поможет соблюдение некоторых правил, которые лишь помогут ясновидцу найти нужную вещь, которую вы не в коем случае не собираетесь выкидывать, а постараетесь сохранить на долгое время. Гадание примерно должно проводить в чистое время, время кончается на «0» или на «5», например: 12:35, 16:00 и т.п. Человек что принимает участие в гадании, кто, приносят с собой кольца, запонки, сережки, монетки, красивые пуговицы и другие мелкие вещи. Очень хорошо если рядом с вами будет сидеть ваш домашний питомец (животные более чувствительные).

Во-вторых, плюсом онлайн-гадания является ограниченность ментального напряжения шарлатанами. Ведь для профессиональных экстрасенсов достаточно лишь увидеть мысли человека. Люди с сильным духовным началом способны понять человека лишь по голосу, его фотографии или чистоте своих мыслей. Вы закрываете глаза и стараетесь визуализировать что-то хорошее, мастер подскажет вам что из этого будет суждено случиться и в какой срок

Способы гадания

Моим самым любимым способом является применение Карт – таро, ведь тут максимально показывается реальность осуществления судьбы. Но что это судьба, ведь истинное значения многие даже не знают. Вариантов этого значения всегда было не мало, но одно их всегда объединяло – это сила за гранью понимания обычного человека ведь судьбу не выбирают. Немного подумав вы понимаете, что это слово идет от словосочетания «Суд Божий».

Второй способ более сильный – это непосредственно мысленный контакт с клиентом. Ментальное ощущение его души и тела или же ясновидение, предсказание будущего без использования дополнительного объекта (колоды карт). Дар ясновиденья может открыться с годами, но лишь один факт является неизменным это наследственность. Основа полагается на знатный род, гадалки пятого, шестого и подальшего поколения. Гадание на картах часто можно подстроить, но ментальное искажение и показ неменувшего – достоинство единых. Использование начала, положенного многими столетиями, поможет ясновидцу получить нужную ему информацию

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы