WomenDraiv.ru
Мода
71
0
Нравится0

Слипоны: как выбрать

Elena

 

 

Жизнь в 21 веке диктует нам свои правила. В последние годы туфли на высокой шпильке в качестве обуви для повседневной носки стали терять свою актуальность. Живущие в сумасшедшем ритме города, представители молодежи, стараются выбрать максимально комфортную и удобную для себя обувь. Слипоны – своего рода кеды, только без шнурков, которые станут отличным решением. Они пользовались популярностью еще в далеких 70-х годах, но теперь их носят не только тинэйджеры, но и самые популярные люди в мире.  Купить слипоны в Украине можно в интернет-магазине towar.com.ua, где представлен широкий ассортимент слипонов.

 

Из чего изготавливаются слипоны?

         Традиционно этот вид обуви изготавливается с кожаным или парусиновым верхом и толстой резиновой подошвы. Но среди молодежи также очень популярны слипоны, производители которых отступили от классических канонов по изготовлению. Например, матерчатые или джинсовые.

Плюсы и минусы, которые стоит учитывать при покупке, слипонов.

Плюсы:

  • Эта обувь хорошо сидит и отлично смотрится на ноге.
  • Они легкие и почти не ощущаются, а тем более не будут создавать дискомфорта после длительных прогулок. Слипоны выполнены из ткани, которая хорошо дышит, благодаря чему ногам не жарко и не холодно во время их эксплуатации.
  • Значительный плюс слипонов – отсутствие шнурков, молний и кнопок, что серьезно сокращает время их обувания.
  • Стараетесь избегать прогулок в дождливую погоду, в страхе намочить обувь? Это не про слипоны! Из-за высокой резиновой подошвы дождик им не страшен.

Минусы:

Для ранней осени и слишком слякотной погоды такая обувь все же не подойдет из-за маркости текстиля.

Советы по выбору слипонов

Четких предписаний о том, как выбрать слипоны - нет. Разве только, как и при выборе любой обуви, необходимо обращать внимание на качество, удобство и то, как они сидят на ноге. При покупке важно учитывать также, чтобы обувь сочеталась с общим образом.

Джинсовые слипоны – ультрамодный тренд. Эти туфли можно носить с любой повседневной одеждой: джинсами, шортами и для создания эффектного силуэта даже с пышными юбками.

Слипоны из натуральной или искусственной кожи одновременно сочетают в себе  удобство и стиль. Они могут стать хорошей основой для нарядного образа на праздничное мероприятие. Очень гламурно и модно смотрятся слипоны с лакированным верхом, а туфли на небольшой платформе отлично носить в сырую погоду.

 

Слипоны – отличная летняя обувь, к тому же она универсальная, ведь ее носят как женщины, так и мужчины.

 

 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года