WomenDraiv.ru
Обо всем
32
0
Нравится0

Какая молитва на удачу реально помогает?

Andre

У каждого из нас был момент, когда совсем чуть-чуть не хватило везения. А когда неприятности начинают сыпаться на человека как из рога изобилия, он просто ни о чем больше не можем думать, кроме как о преследовании злого рока. Конечно, проблемы нужно решать самостоятельно, не надеясь на чудо. Но почему бы не заручиться поддержкой Высших Сил? После искренней просьбы о помощи многие люди отмечают, что обстоятельства начинают складываться в их пользу, а негативные факторы постепенно утрачивают влияние.

Кому и как молиться об удаче в делах

Православный человек должен помнить о своем ангеле-хранителе. К нему можно обратиться в любой момент, ведь он всегда находится рядом и оберегает своего подопечного. Вообще, старайтесь поддерживать связь со своим святым покровителем, и в вашей жизни значительно уменьшится число неприятных происшествий.

Молитвы ангелу-хранителю для удачи в повседневных делах

Просите защиты от житейских неурядиц утром, как только проснетесь:

«О, святой ангел (имя), ходатайствующий перед Господом нашим за душу мою, тело мое и жизнь мою грешную! Не оставь меня, грешного, и не отступи от меня за все грехи мои. Прошу тебя! Не дай лукавому демону завладеть душой моей и телом моим. Укрепи мою слабую и податливую душу и направь ее на путь истинный. Прошу тебя, ангел Божий и хранитель души моей! Прости мне все грехи, которыми я оскорбил тебя за всю мою неправедную жизнь. Прости все мои прегрешения, которые я совершил в день минувший, и защити меня в новый день. Сохрани душу мою от разных искушений, чтобы я не прогневил Господа нашего. Прошу тебя, помолись за меня перед Господом нашим, чтобы сошла на меня милость его и спокойствие душевное. Аминь.»

Перед сном вновь обратитесь к святому заступнику, поблагодарите его и вознесите специальную вечернюю молитву:

«Святый ангеле Христов, благодетель мой и защитник, к тебе взываю, о тебе мои помыслы, як же через тебя и о Господе Боге. Каюсь искренне в грехах своих, прости меня, окаянного, ибо совершил их не по злому умыслу, но по недомыслию своему. Иже позабых слово Господне и согрешив против веры, против Господа. Молю тебя, светлый ангеле, внемли мольбам моим, прости душу мою! Не моя то вина, но слабого разумения моего. Иже простив меня, недостойного, помоли за спасение души моей перед Отцом нашим Небесным. Взываю к тебе с сим, а через тебя к Господу Богу о прощении и милосердии. Аз же готов нести искупление греха своего, дабы избегнуть сетей лукавого. Моли за меня, ангеле святый. Аминь.»

Молитва Собору 12 апостолов для привлечения удачи

Эта чудотворная молитва поможет даже в экстренной ситуации, когда нужно срочно повлиять на ход событий. Из-за пустяков к ней прибегать не рекомендуется, но если вы уже все перепробовали, не бойтесь обратиться за помощью к последователям Иисуса Христа. Можно просить и за своих близких, попавших в трудную жизненную ситуацию.

«Освятии апостоли Христовы: Петре и Андрее, Иакове и Иоанне, Филиппе и Варфоломее, Фомо и Матфее, Иакове и Иудо, Симоне и Матфие! Услышите наши молитвы и воздыхания, сердцем сокрушенным ныне приносимые и помозите нам, рабам Божии (имена), вашим мощным пред Господем ходатайством, избавитися от всякаго зла и вражия лести, твердо же преданную вами веру православную сохраняти, в ней же вашим предстательством ни ранами, ни прещением, ни мором, ни коим гневом от Создателя нашего умалени будем, но мирное зде поживем житие и сподобимся видети благая на земли живых, славяще Отца и Сына и Святаго Духа, Единаго в Троице славимаго и покланяемаго Бога, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Молитва Николаю Чудотворцу для удачи в денежных делах

Николай Угодник не случайно считается одним из самых сильных Божьих подвижников. Обращаясь к нему, люди надеются на настоящее чудо и даже иногда его получают. Чаще всего к нему обращаются те, кто по какой-то причине не справляется с денежными проблемами. Молитва читается семь раз в любое время суток в течение месяца. Обязательно приобретите икону с ликом Николаем Чудотворцем. В дальнейшем она станет оберегом для вашей семьи, чтобы вас вновь не коснулись неприятности, связанные с материальным благополучием.

«О, Святой Николай, заступник страждущих, Угодник Божий, помощник всех из рода людского! Помоги мне, услышь мою искреннюю мольбу. Посодействуй в том, чтобы не знал я бедности и душевных мучений. Проси, Святой Николай Угодник, о благополучии моей семьи. Я прославлять буду имя твое, и благодарить тебя в молитвах. Аминь».

Какую молитву читать, чтобы найти хорошую работу с высоким заработком

Прося у Бога помощи в поисках хорошей работы с достойным заработком, христианин должен помнить, что заветная должность не может противоречить основам веры. Читать далее
Теги:Непознанное
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года