WomenDraiv.ru
Обо всем
165
0
Нравится0

Родственники Анастасии Костенко переехали в дом Дмитрия Тарасова

Andre

Знала бы Ольга Бузова, для кого она так старательно обустраивала вместе с мужем загородный дом, наверняка бы разобрала его по кирпичикам перед разводом! Похоже, многочисленные родственники Анастасии Костенко прекрасно себя чувствуют в роскошном доме футболиста. 

instagram.com/kostenko.94

После того как Анастасия родила мужу дочь Милану, в столицу из Сальска приехала мама модели со своим мужем и детьми. 

instagram.com/diana_divertisment

Информацию о том, что родственники Костенко два месяца назад поселились в доме Тарасова, супруги не озвучивают, опасаясь, видимо, насмешек со стороны хейтеров. Зато сестра Анастасии 13-летняя Диана с детской непосредственностью размещает у себя в блоге фотографии, по которым понятно, что большая дружная семья уже несколько месяцев не покидает Москву.

instagram.com/diana_divertisment

В блоге девочки некоторые подписчики уже догадались, что Дмитрию Тарасову приходится принимать у себя семью жены во главе с тёщей, однако Диана не отвечает на провокации комментаторов:

birusanapp Диана,вы с родными уже 2-ой месяц живете у Тарасова?

instagram.com/diana_divertisment

Стоит сказать, что юная сестра Анастасии Костенко обладает не детскими амбициями. Диана уверена, что уже многого достигла в жизни:

instagram.com/diana_divertisment

Друзья, а как вы избавляетесь от назойливых родственников, приехавших погостить и оставшихся на неопределённый срок?

«Замуж за Бузову»: фанаты выбрали победителя нового шоу после первого выпуска

Если Дмитрий Тарасов трижды перекрестился, заменив неугомонную жену на скромную провинциалку, то нашлись-таки те, кто мечтает связать свою судьбу с Ольгой Бузовой. Молодые люди прошли серьёзный отбор, прежде чем им посчастливилось попасть на шоу потенциальных женихов Ольги Бузовой. Читать далее…
Теги:Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок