WomenDraiv.ru
Обо всем
67
0
Нравится0

«Замуж за Бузову»: фанаты выбрали победителя нового шоу после первого выпуска

Andre

Ольга Бузова продолжает захватывать российское телепространство. Два дня назад стартовал новый проект, где звезда «Дома-2» стала главной героиней. Если Дмитрий Тарасов трижды перекрестился, заменив неугомонную жену на скромную провинциалку, то нашлись-таки те, кто мечтает связать свою судьбу с Ольгой Бузовой. Молодые люди прошли серьёзный отбор, прежде чем им посчастливилось попасть на шоу потенциальных женихов Ольги Бузовой.

instagram.com/zabuzovy

И что самое интересное — уже первый выпуск проекта «Замуж за Бузову» привлёк внимание огромной телеаудитории вопреки всевозможным скептическим прогнозам. За судьбу Бузовой переживает вся страна.

Участник шоу «Замуж за Бузову» восхитил интернет-пользователей своей внешностью

Вскоре после эфира 1 выпуска шоу «Замуж за Бузову» зрители едва ли не единогласно выбрали телезвезде жениха. Сердца фанатов покорил 33-летний участник проекта, миллионер из Суздали Денис Лебедев.

instagram.com/zabuzovy

Дело в том, что пользователи Сети узнали в Денисе настоящего принца: интернет уже пестрит сравнительными коллажами с принцем из «Шрека». 

instagram.com/novosti__zvezd

Ну а поскольку надежда выйти замуж за принца всегда есть, и кому как не Ольге Бузовой мечтать о таком союзе, то поклонники звезды «Дома-2» тут же отдали свои симпатии Лебедеву:

aquamarina13039 Похож... Пусть ему повезет... findibober057 Мне вообще показалось что он самый достойный,но на первый вгляд tuyaralensk99 Очень хороший молодой человек. Буду болеть за него и держать кулачки lunina_tonya Самый отличный парень из всех....шикарный lyalya17 Он самый достойный! Очень понравился

Пользователи соцсетей советуют Ольге Бузовой присмотреться к сыровару из Суздали:

galillinakotlova Бери Лебедева, будешь как сыр в масле кататься angelina77773414 Хороший искренний мужчина!!!тебе подходит anchik_zaichik Единственный нормальный мужчина, остальные на колунов похожи

Рустам Солнцев предложил Ольге Бузовой бесплатно раздавать еду

Открытие собственной точки общепита наделало много шума. В центре Москвы собралось множество зевак, которые с удовольствием пришли бесплатно продегустировать еду в ресторане Бузовой, а заодно посмотреть на хозяйку. Читать далее…
Теги:Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года