WomenDraiv.ru
Обо всем
134
0
Нравится0

Кому улыбнется удача в октябре 2018?

Andre

Октябрь не располагает к активной деятельности. Астрологи советуют сосредоточиться на текущих делах, пересмотреть свое окружение и жизненные приоритеты. Самой спокойной станет первая декада. Завершается она новолунием, которое несет негативную энергетику. В середине месяца увеличивается вероятность конфликтных ситуаций, но к 20-м числам обстановка стабилизируется. Большинству знаков Зодиака октябрь не запомнится яркими событиями, но некоторым он принесет множество приятных моментов. Этим счастливчикам можно не опасаться за свое ближайшее будущее.

Знаки Зодиака, которым повезет в октябре 2018

Весы

Весам предстоит пережить насыщенный событиями период, но, подводя итоги, они поймут, что все происшествия принесли им пользу. Первая половина месяца – лучшее время для капиталовложений. В пользу представителей этого знака будут решены судебные тяжбы, завершатся дела, связанные с недвижимостью. Последняя декада характеризуется везением в любви. Парам удастся преодолеть кризис и обрести гармонию. Одиночкам посчастливится встретить человека, который надолго задержится в их жизни.

Скорпион

Скорпионы почувствуют приближение белой полосы в жизни, и интуиция их не обманет. Представителей этого знака ждет невероятная удача в течение второго осеннего месяца. Покровительствующий им Плутон завершает ретроградную фазу. Его прямое движение начнется уже 1 октября. Под влиянием директной планеты возможны поездки, улучшатся отношение с ближайшим окружением, появятся новые перспективы личностного развития. Скорпионы получат шанс проявить инициативу на работе. Особенно удачной в этом плане станет последняя неделя. Ситуация перестанет быть бесконтрольной, обозначатся конкретные цели и пути их достижения.

Рак

Раков порадует обстановка в семье. Идиллия, к которой они постоянно стремятся, будет достигнута. Атмосфера гармонии и взаимопонимания вдохновит их на новые идеи. Вообще, месяц очень благоприятен для творчества. Те, кто давно мечтал получить самореализацию таким путем, получат шанс проявить свои таланты. Порадует также любовная сфера. Рак ощутит духовное и эмоциональное единение с партнером, который поддержит все их начинания. Многие пары начнут планировать совместное будущее и детей.

Телец

Стремление Тельцов к независимости принесет им успех во многих начинаниях. В астрологическом доме, связанном с работой, соберутся Солнце, Венера и Меркурий, открывая новые перспективы в профессиональной сфере. Возможно получение желаемой должности, перевод на более выгодных условиях, протекция. Активизируется сектор партнерства, благодаря чему удастся завести полезные знакомства. Если Тельцы не будут отсиживаться в стороне, середина осени станет для них очень удачным периодом.
Теги:Гороскопы
Похожие новости:

У кого из знаков зодиака дурной глаз?

Обо всем

Каким знакам зодиака улыбнется удача в сентябре 2018

Обо всем

На какие знаки зодиака упадут деньги в августе 2018

Обо всем

Кому из знаков зодиака улыбнется счастье в августе 2018

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы