WomenDraiv.ru
Wellness
335
0
Нравится0

Напитки, ускоряющие обмен веществ

Elena

Хорошим метаболизмом могут похвастаться далеко не все жители земли. Но даже те, у кого нарушен обмен веществ способны его улучшить. Именно для этого и разрабатываются специальные диеты, составляются меню здорового питания. Не последняя роль в этом принадлежит и напиткам.


Вода - полезна для стройной фигуры


Среди множества напитков, способствующих ускорению обмена веществ, главная роль отводится чистой воде. Диетологи рекомендуют пить ее за 30 минут до и через час после еды. Так вы сможете предотвратить переедание и обеспечите необходимый водный баланс в организме.


Чтобы добиться сжигания как можно большего количества калорий вода должна быть холодной и даже ледяной. Выпив такой напиток вы заставите свой организм потратить дополнительные усилия для восстановления температуры тела. Это приведет к более активному сжиганию калорий.


Зеленый чай - эффективное избавление от лишних сантиметров на талии


Второй в рейтинге среди ускоряющих обмен напитков - свежезаваренный зеленый чай. Употреблять его можно как один, так и с добавлением лимона и мяты. Богатый антиоксидантами он обеспечивает хороший метаболизм. По мнению диетологов, если употреблять зеленый чай каждый день, то можно быстро добиться хорошей физической формы и избавиться от лишнего веса.


Максимальный эффект дает употребление холодного чая. Как и в случае с водой организму придется потратить немало калорий на восстановление температуры тела.


Черный кофе, чтобы метаболизм работал как часы


О его пользе написано очень много. Обладая легким мочегонным эффектом кофе поможет вам стать стройнее. Чашечка эспрессо, выпитая после завтрака или за час до тренировки разгонит метаболизм и приведет к сжиганию лишнего жира.


Смузи из свежих фруктов и овощей


Лучшее питье для тех, кто твердо настроен похудеть. Смузи богаты клетчаткой, способствующей мягкому очищению кишечника и удалению из организма вредных веществ. Приготовленный из яблок, нежирного йогурта и корицы он поможет организму быстрее усвоить еду, улучшит пищеварение и быстро приведет в норму обмен веществ.


Заказывайте у нас множество различных напитков, а также другие полезные продукты питания. Курьер доставит вашу еду в офис или домой. Вам больше не нужно тратить много времени каждый день на готовку завтрака, обеда и ужина, так как мы предоставляем рацион на целый день. Также возможен выбор программ питания для спортсменов и кормящих женщин.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике