WomenDraiv.ru
Обо всем
81
0
Нравится0

«Это же мужик»: образ Лизы Песковой на Хэллоуин раскритиковали в сети

Andre

Вчерашние инстаграмы традиционно наполнились страшными образами: интернет-пользователи вовсю отмечали заморский Хэллоуин, который успел прижиться и на территории бывшего СССР. Знаменитости не стали исключением и продемонстрировали подписчикам своих блогов наряды всевозможной нечисти.

Старшая дочь пресс-секретаря российского президента решила поразить фолловеров образом голливудской актрисы Умы Турман. Для этого Лиза Пескова приобрела платиновый парик. 

instagram.com/stpellegrino

Фото в праздничном наряде Лиза разместила у себя в сториз, но не стала публиковать в ленте блога. Возможно, девушка почувствовала, что её задумка вызовет насмешки фолловеров.

instagram.com/stpellegrino

Пользователи интернета посмеялись над дочерью Дмитрия Пескова

Фотографию Лизы Песковой в образе Умы Турман всё-таки заметили хейтеры. По их мнению, девушка совершенно не попала в образ голливудской актрисы.

instagram.com/stpellegrino

Более того, Лизу Пескову в белом парике приняли за молодого человека:

mir2583sokol Это же мужик ovechka_pushistaya что за нерусский мальчик в парике maria23031989 Это мужик,не? pupsyacocsy Это же пацан k.anfubolo Я думала это опять какой-то транс onward_star Это разве не пацан? Я серьезно! vikaleto_photo Без шуток и подколов. Пока не прочитала была уверена, что это кавказский мальчик прикалывается

А вы, друзья, отмечали Хэллоуин?

«Они не имеют права так себя вести»: Навку и Пескова раскритиковали за отдых в Турции

Женившись на Татьяне Навке, пресс-секретарь Владимира Путина стал завсегдатаем звёздных тусовок. Время от времени в Инстаграм российских знаменитостей появляются фото Дмитрия Пескова в неформальной обстановке. Читать далее…
Теги:Новости
Похожие новости:

«Кто ребёнка обманул, что она умеет танцевать?!»: подписчики

Обо всем

«Они не имеют права так себя вести»: Навку и Пескова раскритиковали

Обо всем

Яна Рудковская заметно постарела, фото

Обо всем

Лиза Боярская недовольна семейной жизнью

Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а