WomenDraiv.ru
Обо всем
98
0
Нравится0

Женщины каких знаков зодиака молодеют к старости

Andre

Некоторых женщин годы только украшают. Из гадких утят они превращаются в роскошных лебедей. При этом даже тонкие морщинки возле глаз не выдают их возраст, поскольку в глазах у них светится озорной огонек молодости. Во многом это обусловлено звездами. Определенные знаки зодиака будто молодеют к старости.

Мимолетная вспышка

Коммуникабельные и подвижные Близнецы никогда не сидят на одном месте. Воздушная стихия знака также определяет их легкое отношение к жизни: от наличия денег - до семьи и детей. Они поздно обзаводятся постоянным местом жительства, часто меняют партнеров, категорически отказываются взрослеть. За такое непостоянство родители и близкие их всегда осуждают. Только друзья и коллеги счастливы иметь юную душу в компании. Правда, не обходится без чувства зависти: женщины-Близнецы всегда выглядят моложе своих лет. Они особо рьяно следят за своей внешностью, поскольку обожают производить впечатление на публику. Именно про Близнецов говорят, что они сногсшибательно выглядят. У мужчин подкашиваются ноги, когда они на мгновение ловят лучезарную улыбку этой женщины. Сколько ей лет - никакой роли при этом не играет.

Образец для окружающих

С юных лет эти женщины ведут здоровый образ жизни. Девы уделяют колоссальное количество внимания своему организму. Они практикуют всё, что позволяет сохранить их красоту как можно дольше. Серьезно увлекаются йогой, тоннами закупают косметические средства натурального происхождения, внимательно следят за правильным сочетанием продуктов в еде и т.д. Окружающие часто скептически относятся к такому педантизму в отношении собственного здоровья. Однако мнение скептиков резко меняется на противоположное, когда уже в возрасте они сравнивают сверстников с женщиной-Девой. Возникает ощущение, что перед глазами разные поколения. Когда у зрелых дам очевидные проблемы с фигурой - Девы выглядят подтянуто и стройно. Длинные ноги, осиная талия, здоровый цвет кожи - все это наталкивает на подозрения об эликсире молодости, случайно найденном Девами. Однако настоящий секрет в самодисциплине. Эти женщины - образец грамотного обращения со своим телом.

Топ-модель

В то время как Девы всю свою жизнь закаляют силу воли, практикуют йогу и сбалансированный рацион питания, Весы абсолютно не заботятся о методах. Их вполне устраивает пластическая хирургия. Эти женщины привыкли наслаждаться сегодняшним днем, жить в свое удовольствие. Поэтому до поры до времени они не обращают внимание на возраст, а затем просто записываются на прием к косметологу. Определенная сумма денег - и они снова выглядят молодо. Поэтому не стоит думать при встрече с женщиной-Весами почтенного возраста о каком-то чуде. Это все достижения современной медицины. Благодаря уколам и различным ультра-терапиям они всегда могут похвастаться идеальной внешностью. Попасть в 50 лет на обложку модного журнала для них ничего не стоит. Близкие и родственники могут сколько угодно осуждать поведение Весов, однако результат, как говорится, на лицо. Однако молодость и легкое отношение к жизни этих женщин сильно зависят от денег. Они либо сами становятся материально независимыми и успешными, либо находят себе богатого партнера.

Лягушка-путешественница

Подобное сравнение не должно вводить никого в заблуждение. Женщины-Стрельцы отнюдь не являются страшными и некрасивыми в молодости. Их жизнерадостные лица все освещает обаятельная улыбка. Дело здесь в другом: они обожают путешествовать. Все свое свободное время Стрельцы колесят по миру, познают культуру других стран. А когда они спустя время возвращаются - у знакомых появляется ощущение обратного отсчета времени. Постоянное движение и неутолимая жажда жизни действуют на Стрельцов самым положительным образом. А застрявшим в рутине будней и привычных маршрутов людям кажется, что они наблюдают сказочный эффект: из лягушки - в царевны. Даже в солидном возрасте у женщин-Стрельцов великолепная осанка. Им некогда сидеть и портить спину, когда в любимом туристическом агентстве их ждут горящие билетики.

Астролог Маша Новик Специально для allWomens.ru
Теги:Гороскопы
Похожие новости:

Мужчин этих знаков зодиака возраст делает привлекательнее

Обо всем

Эти знаки зодиака чаще всего разлучники в отношениях

Обо всем

Знаки зодиака, которые хорошо разбираются в людях

Обо всем

Совместима ли ты со своим ребенком: гороскоп

Дети от 3 до 7 лет
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок