WomenDraiv.ru
Обо всем
69
0
Нравится0

«А как же беременность»: Эвелина Блёданс резвится на Крымском побережье

Andre

Три месяца назад Эвелина Блёданс, если верить телевизору, сделала ЭКО. По словам актрисы, процедура помогла и скоро она снова станет мамой. Однако интернет-пользователи уже не доверяют слепо шоу-программам Андрея Малахова. Зрители подозревают, что все эфиры создаются по заранее утверждённому сценарию. 

instagram.com/bledans

Подписчики блога в Инстаграм Эвелины Блёданс внимательно отслеживают последние новости звезды: всё-таки решение стать мамой в 50 лет многими воспринимается скептически.

instagram.com/bledans

А в жизни Блёданс за это время, похоже, ничего не поменялось. Героиня проекта «Маски-шоу» как и прежде появляется на телешоу, ездит отдыхать, встречается с друзьями, посещает звёздные тусовки.

instagram.com/bledans

Никаких внешних изменений с Блёданс не происходит — грудь не увеличивается, живот не растёт.

instagram.com/bledans

Да и о своей беременности Эвелина не распространяется, хотя могла бы рассказать о вкусовых изменениях, о новых привычках… Похоже, Блёданс забыла, что сделала ЭКО и собирается в третий раз стать матерью…

instagram.com/bledans

Эвелина Блёданс игнорирует многочисленные вопросы о беременности

Уроженка Крыма Эвелина Блёданс не упускает случая вернуться на любимый полуостров. Актриса регулярно прилетает на ЮБК, о чём сообщает в Instagram.

Сегодня в микроблоге Блёданс появилась серия новых фото из Крыма, которые удивили фолловеров актрисы.

Эвелина сообщила, что еле удержалась от соблазна искупаться в Чёрном море:

instagram.com/bledans

На одном из снимков, наверно, от избытка чувств Эвелина Блёданс продемонстрировала гимнастическую стойку.

instagram.com/bledans

Резвящуюся на свежем воздухе актрису забросали вопросами о беременности. Интернет-пользователи подозревают, что Блёданс и Малахов просто выдумали историю с ЭКО:

renskayaanna Эвелина, как протекает Ваша Беременность? Или все таки это был просто пиар? kris_tina1409 …на беременную явно не похожа. Так кувыркаться...? ekaterina.teptyareva А как же беременность??? emana86 А вы разве не беременная? evelinagriskeliene Зачем было врать...Вроде взрослая женщина. l_bondarenko23 я тоже в шоке от кувырков, а может это спец упражнения для современных беременных???

Эвелина Блёданс охотно отвечала на комментарии, касающиеся поездки в Крым, творческих планов и её розового костюма, однако проигнорировала все вопросы о беременности, а некоторые, особенно неудобные, даже удалила.  Возможно, телезвезда не ожидала, что за её беременностью так внимательно будет следить интернет-сообщество.

«Вроде беременна она»: наряд Ирины Салтыковой вызвал споры в сети

Даже в 52 года Ирина Салтыкова выглядит не хуже, чем в 90-е, когда песни в её исполнении покоряли вершины хит-парадов. Читать далее…
Теги:Новости
Похожие новости:

Тимати и Анастасия Решетова подогревают слухи о беременности и свадьбе

Обо всем

Оскар Кучера поругался с фолловерами из-за родов Леры Кудрявцевой

Обо всем

Эвелина Блёданс еле сдерживает слёзы, глядя на фото бывшего мужа

Обо всем

Где-то плачет Блёданс: Константин Хабенский охотно позирует со

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы