WomenDraiv.ru
Советы моды
50
0
Нравится0

Как выбрать кисти для макияжа «KODI PROFESSIONAL»

Elena
Кисти для макияжа

Для того чтобы правильно нанести макияж необходимо использовать специальные кисти, иначе добиться требуемого эффекта крайне сложно. На рынке производителей кистей для макияжа существует достаточно большое количество брендов, одними из самых популярных являются кисти для макияжа Коди. Эти кисти стали настолько востребованными потому, что обладают высоким качеством, если вас интересует как правильно выбрать такие кисти, тогда данная статья может быть для вас полезной.

Выбор кистей для макияжа


Прежде всего стоит обращать внимание на качество кистей. Они должны хорошо держать форму, волос должен быть надежно зафиксирован и не распадаться.
Разновидностей кистей сейчас достаточно много. В том случае, если вы не являетесь профессиональным визажистом, однако желаете наносить макияж по всем правилам вам хватит минимального набора кистей для макияжа Коди.

В минимальный набор кистей для макияжа входят:
  • Для тональной основы. Кисточка для тональной основы может обладать либо круглой либо плоской формы. Лучше всего отдавать предпочтение кистям с искусственным ворсом.
  • Кисть для консилера. Такая кисть необходима в первую очередь для того, чтобы иметь возможность нанести корректор именно в ту область где он необходим.
  • Кисть для пудры. Такая кисть используется для нанесения пудры, она обладает круглой формой, в ней используется естественный ворс.
  • Кисть для румяна. Лучше всего выбирать такую кисточку изготовленную с использованием натурального ворса, также следует обратить внимание на то чтобы она была плотной.
  • Кисть для бровей. Кисть для бровей необходима в том случае если на брови осуществляется нанесение воска или сухой подводки. В том же случае если вы больше предпочитаете использовать специальный карандаш для бровей, то в такой кисти вы не испытываете необходимости.
  • Кисть для теней. Эта кисть обычно обладает плоской формой и требуется для нанесения теней.
  • Кисть для растушевки теней. Для удобства использования эта кисть должна использовать мягкий ворс и при этом она должна быть хорошо набита. В большинстве случаев такие кисти имеют круглую форму.
  • Щёточка для ресниц. Данная кисть используется для того чтобы расчёсывать ресницы и придавать им правильное направление.

Если у вас будут перечисленные выше кисточки вы будете иметь все необходимые инструменты для того чтобы нанести макияж действительно качественно и добиться нужного эффекта.

Где приобрести минимальный набор?


Если вы желаете иметь минимальный набор кисточек для макияж но пока не знаете где лучше всего их приобрести, в таком случае вам следует обратить внимание на сайт kodi-prof.ru.

Именно тут вы всегда сможете найти действительно качественные кисти для макияжа, которые смогут порадовать вас своим качеством и выгодной стоимостью.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=