WomenDraiv.ru
Обо всем
102
0
Нравится0

Какими мужчинами по знаку зодиака легко манипулировать

Andre

Hans/ Pixabay

А тебе слабо?

Управлять этими мужчинами - одно удовольствие. Овны абсолютно бесхитростные и даже наивные. Они принимают на веру любые слова, не любят долго сомневаться. Все, что нужно, чтобы заставить их действовать - это совершить провокацию. Необходимо бросить им вызов, сыграть на природном тщеславии. Овны должны увлечься не столько самой целью, сколько сложностью ее выполнения и соревнованием с другими. Мужчина с легкостью выполнит пожелание женщины, если она поставит перед ним "нерешаемую" задач. И тонко намекнет, что давно мечтает о супермене. Овен тут же захочет доказать ей, что именно он является ее спасителем. При этом не нужно с ним спорить - все равно Овен будет упрямо стоять на своем. С ним нужно действовать хитро: соглашаться с его самоуверенными доводами, поддерживать тон разговора, поощрять откровенность. В течение короткого времени Овен примет нужную точку зрения, и побежит активно действовать. Сидеть на попе этот знак никогда не будет.

Ты - лучший!

Несмотря на всю харизму царственной породы, Львами управлять легче простого. Они слишком падки на откровенную лесть. Фальшивые слова эти мужчины, конечно, распознают, но искренние комплименты от любимых - всегда попадут точно в цель. Какими бы фантастическими они при этом не были. Львы обожают внимание. Мужчины готовы даже закрыть глаза на то, что ими вертят, если в итоге они получат желаемое. Это как шоколадные конфеты для сладкоежки. Нужно всячески демонстрировать лояльность к нему, подчеркивать свое подобострастное отношение к львиному великолепию. И, главное - все это нужно делать регулярно. Чем чаще мужчина слышит в свой адрес комплименты, тем больше он готов сделать. Если понадобится - свернет горы. Но только в том случае, если похвала будет соразмерной. Поэтому ограничиваться только словами явно не следует. Нужно позаботиться и о чувственной составляющей.

Couleur/ Pixabay

Я помогу тебе принять правильное решение

У Весов существует большая проблема с ситуацией выбора. Они хотят угодить всем, что невозможно априори. Мужчины этого знака чрезвычайно зависят от одобрения окружающих. Они могут ощущать даже бессилие, если им не удается удовлетворить общественные интересы. То же самое касается и партнера. Они зависимы от женщины в еще большей степени. Это легко достигается с помощью двух основных методов: принятия решения за него и внушения чувства вины. Женщина может значительно облегчить жизнь Весам, если будет периодически принимать решения за представителя знака. Чувство благодарности мужчины будет безграничным, и он с радостью будет выполнять любые просьбы своей "спасительницы" в дальнейшем. А вот с чувством вины следует быть осторожным: можно перегнуть палку - и сделать своего мужчины закомплексованным человеком. Нужно мягко указывать на ошибки, демонстрировать свое расположение. Осознавший свой проступок мужчина станет шелковым в руках опытной женщины.

Только ты можешь мне помочь...

Всем известна чувствительность этого знака зодиака. Мужчины-Рыбы отличаются своей чуткостью, нежностью, сентиментальностью. Они легко поддаются внушению, обладают колоссальной эмпатией. Иногда даже складывается впечатление, что Рыбы сострадают всему живому на Земле. Они не умеют говорить твердое "нет". Максимум, на что способны Рыбы, так это увиливать от серьезных решений. Однако в тяжелой ситуации они первыми приходят на помощь. Другими словами, эти мужчины не могут выносить жалостливое лицо своего партнера. Рыбы выпрыгнут из кожи вон, чтобы сделать женщину счастливой. Для манипуляции ими необходимо лишь научиться играть на эмоциях, рассказывать небылицы. Богатое воображение Рыб само дорисует картину сюжета, и подберет для мужчины роль спасителя. Однако важно не переусердствовать. Постоянно заплаканное лицо может насторожить человека, вызвать подозрения в вашей искренности. Рыбы - это исключительно про "честные" манипуляции.

Астролог Евгений Назаров
Теги:Гороскопы
Похожие новости:

Как мужчина по знаку зодиака реагирует на отказ в близости

Обо всем

Как отшить мужчину по его знаку зодиака

Обо всем

Как знаки зодиака проявляют симпатию

Обо всем

Что мужчины считают красивым в женщинах по знаку зодиака

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы