WomenDraiv.ru
Обо всем
230
0
Нравится0

Питомец какого знака зодиака идеально вам подходит по гороскопу

Andre

Nordseher/ Pixabay

Знак зодиака есть не только у человека. У домашних животных он также явственно прослеживается. Когда хочется завести пушистого друга - настоятельно рекомендуется ознакомиться с его датой рождения. Иначе вместо ожидаемых игр и ласк хозяин получит дерзкого и непокорного питомца. Рассмотрим наиболее удачные союзы с точки зрения астрологии.

Овен

Выбирать себе питомца из представителей водной стихии (Рак, Рыбы, Скорпион) Овнам явно не стоит. Домашние животные будут вести себя с ними абсолютно неадекватно. Хозяину очень скоро наскучит их хитрость и коварство, захочется отдать мучителей в другие руки. Овнам по душе дружелюбие воздушных знаков зодиака, огненного Стрельца. Разве что со Львом он может не поладить, особенно если питомец какой-то бойцовской породы.

Телец

А вот Тельцам настоятельно рекомендуется искать себе "пару" среди представителей водной стихии. Животные, рожденные под знаком Рак, Скорпиона или Рыб, окажутся наиболее преданными и подходящими по темпераменту человеку. В противовес им, Тельцы плохо сходятся с огненными знаками. Также не стоит связывать свою судьбу с питомцем-Водолеем: последний обязательно покажет свой независимый характер, нечаянно укусит.

Близнецы

Близнецам немного проще, чем другим - они могут дружить с половиной зодиака. Легкомысленные и жизнерадостные, ребята спокойно сходятся с воздушными, огненными и даже земными знаками. У Близнецов существует неприязнь лишь с представителями водной стихии. Те же Скорпионы непременно их ужалят/укусят.

Рак

Раки превосходно сочетаются с представителями водной и земной стихии. Например, достойную пару им могут составить собаки-Козероги, кошки-Девы. Даже хомячок-Скорпион придется по душе консервативному Раку. Вот только с Овнами и Водолеями у хозяина никогда не сложатся отношения: это слишком независимые знаки. Питомцы будут всячески уклоняться от контроля Раков.

Лев

Львы обладают гордым и сильным характером. Поэтому заводить себе домашних животных им рекомендуется заведомо слабых, нуждающихся в защите. Например, такими для них могут стать питомцы с нестабильной психикой - Весы и Рыбы. Также они смогут предоставить опеку воздушным Близнецам, эмоционально сложным Козерогам. А вот с волевыми и сильными Скорпионами и Овнами им лучше не связываться - себе же дороже выйдет.

Дева

Девы должны искать себе чистоплотных животных. Если обратить внимание на дату рождения питомца, то можно заметить устойчивую тенденцию: наиболее послушными и усердными являются земные знаки зодиака. Тельцы и Козероги удовлетворят всем потребностям добросовестной Девы. Заводить Близнеца или Стрельца ребятам явно не следует - спустя непродолжительное время им определенно захочется с животным что-то сделать. Кастрировать, отдать в другие руки, выпустить...

Весы

Не только Близнецы могут похвастаться всеядность. Весы также довольно толерантно относятся к выбору домашних любимцев. Им легко ужиться практически с любым из 12 знаков зодиака. Исключение составляет только Лев или Рыбы. Да и то - эти животные будут приносить Весам лишь незначительное беспокойство, но не более.

Скорпион

А вот Скорпионы должны тщательно проанализировать свои потребности, и соотнести их со знаком зодиака питомца. Придирчивость и требовательность ребят нуждается в удовлетворении свойствами Рака или Рыбы. Со всеми остальными им придется основательно помучиться, заслужить их доверие. Важно стимулировать животных сладостями во время каждого сеанса дрессировки.

Стрелец

Если бы Стрельцы знали, что с Тельцами и Козерогами они не "пара", то многих проблем с домашними животными можно было бы избежать еще на стадии покупки. Представителям огненного знака нужны коммуникабельные Близнецы и Водолеи. Даже с Рыбами они сумеют найти общий язык. Но земные знаки будут стоически игнорировать призывы хозяина к сумасшедшим играм.

StockSnap/ Pixabay

Козерог

Козерогам стоит обратить внимание на представителей собственной стихии, а также на Весы и Рака. Все остальные не смогут удовлетворить завышенные запросы человека. В частности, Близнецы будут проявлять свое знаменитое непостоянство, Скорпионы - регулярно гадить в тапки, а Рыбы при малейшей опасности - прятаться.

Водолей

Водолею нужно дружить с представителями огненной стихии. Если питомец рожден под знаком Льва, Овна или Стрельца, то мирное существование обоим гарантировано. Также следует обратить внимание на Близнецов. Это идеальные компаньоны для повседневных прогулок. Животные будут безоговорочно следовать воле своего хозяина.

Рыбы

Рыбам нужно избегать лишь рычащих и агрессивных Львов. Со всеми остальными знаками зодиака они смогут найти общий язык. Даже запахи не станут помехой для эмоционального и сострадательного человека. Также важно соблюдать этику дрессировки: каждый раз подкармливать, напоминать об обязанностях. Если же искать идеальную "пару" для Рыб, то такими безусловно станут Козероги. Последние окажутся в нужное время в нужном месте для ласк или защиты.

Астролог Евгений Назаров
Теги:Гороскопы
Похожие новости:

Между какими знаками зодиака самые бурные романы

Обо всем

Скоро Солнце будет в Скорпионе: как скажется на знаках зодиака

Обо всем

Как знаки зодиака родителей влияют на потомство

Обо всем

Какой знак зодиака принесет вам беду

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=