WomenDraiv.ru
Обо всем
29
0
Нравится0

«Мы снова близки, как раньше»: Влад Топалов прокомментировал воссоединение с Сергеем Лазаревым

Andre

Ах, сколько нежных девичьих сердец было разбито вдребезги в 2006 году, когда группа Smash!! распалась. Кумиры школьниц разбежались на пике своей популярности. При этом до сих пор ходит немало слухов, из-за чего распался «Смеш», но никто так и не объяснил конкретной причины. А она, надо полагать, была очень веской, ведь солисты прекратили не только творческое, но и личное общение.

youtube

Прошло пять лет с момента распада группы, прежде чем «чёрненький» и «беленький», как называли ребят их поклонницы, снова начали общаться. В конце 2011 года Топалов и Лазарев впервые после распада вместе появились на сцене. В «Крокус сити Холле» артисты исполнили две совместные песни, после чего опять разбежались на несколько лет.

И вот, повзрослевшие поклонницы во второй раз обрели надежду на то, что группа Smash!! может возродиться: Сергей Лазарев и Влад Топалов вместе появились на концерте, посвящённом юбилею Юрия Николаева.

Влада Топалова попросили бросить Регину Тодоренко

Не только поклонники «Смеш» пришли в восторг от совместного выступления своих кумиров. Сами Сергей и Влад поняли, насколько был грандиозным их творческий союз. Так, в инстаграм Сергей Лазарев на днях признался, что им хватило одной репетиции, чтобы снова стать на сцене одним целым:

…мы не пели вместе 6 лет, отрепетировали 1 раз за час до концерта!! Спели живьем , как на пластинке)) ?? вот что значит - дружба и работа вместе с детства))) до сих пор чувствуем на сцене друг друга)) ?? 

Влад Топалов испытал не менее сильные чувства от воссоединения с другом детства. Певец испытал бурю эмоций, выйдя на сцену с составе группы Smash!!:

Как в старые, добрые времена???? У меня в душе был взрыв. Эмоций, ощущений и кайфа! Такая радость и удовольствие! Сергей Лазарев, родной, спасибо тебе за эти эмоции! Класс! Это было что-то особенное!!! Спели нашу «Молитву» на юбилее Юрия Александровича Николаева! Мы снова близки, как раньше! Это БЕСЦЕННО! Я очень скучал! 

instagram.com/vladtopalovofficial

И хотя о дальнейших выступлениях любимой группы речь не идёт, поклонники артистов продолжают забрасывать их блоги просьбами снова объединиться. А в Инстаграм Влада Топалова певцу и вовсе кто-то из фолловеров предложил расстаться с молодой женой ради искусства:

davidlaz4410 Правильно! Бросай бабенку свою :-) и сходитесь с ним снова! ?????? badsadsmile А соберитесь-ка обратно в Smash!! Хотим реюнион.

Признавайтесь, друзья, сколько раз переслушивали в своё время Belle? ?

«Не травите мою жену»: Влад Топалов обратился к интернет-хейтерам

Совсем недавно экс-солист группы «Smash!!» впервые стал отцом. В отличие от некоторых своих коллег, Регина Тодоренко и Влад Топалов не спешат поделиться трогательными фотографиями из роддома, первыми снимками новорожденного. Даже имя малыша пара пока держит в секрете, хотя в своих микроблогах супруги и поблагодарили поклонников за поздравления. Читать далее…
Теги:Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России