WomenDraiv.ru
Обо всем
50
0
Нравится0

Анастасия Костенко впервые показала лицо 5-месячной дочери крупным планом

Andre

Интерес к новой семье Дмитрия Тарасова постепенно угасает вместе с популярностью песен Ольги Бузовой. Похоже, двухлетняя история, за которой следили все масс-медиа, утомила зрителей.

Анастасия Костенко уже не вызывает столько негатива, как в момент своего появления в жизни Дмитрия Тарасова. И хотя мисс из провинциального Сальска так и останется для всех «разлучницей», ей удалось завоевать симпатии части пользователей Сети.

instagram.com/kostenko.94

Маленькая дочь Костенко и Тарасова очаровала пользователей Instagram

Пять месяцев назад Дмитрий Тарасов снова стал отцом. Анастасия Костенко родила футболисту дочь Милану. Спортсмен души не чает в малышке, о чём свидетельствуют «мимишные» фотографии в Инстаграм экс-супруга Бузовой.

instagram.com/kostenko.94

В отличие от многих других звёздных родителей, Дмитрий и Анастасия не стали прятать дочь от всеобщего внимания. Правда, молодые родители не публиковали снимков лица малышки крупным планом. Из-за этого фолловеры супругов никак не могли понять, на кого похожа дочь Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко.

instagram.com/kostenko.94

Несколько минут назад Анастасия впервые опубликовала фото Миланы, на котором все желающие могут рассмотреть личико крохи. 

instagram.com/kostenko.94

Подписчики Костенко в большинстве своём пришли к выводу, что дочь похожа на Настю:

karina_love.777 Мамина копия)красавица? lanka_bel Такая хорошенькая бусинка, глазки точно мамины ? racheglakova Милана на Вас очень похожа! Какое счастье, когда девочка похожа на маму? Моей 7 месяцев и я смотрю на неё как на себя в детстве и умиляюсь каждый день? gaziza2186 На маму похожа pgt_bulochkino На вас похожа ??

Пятимесячная дочь Тарасова и Костенко очаровала подписчиков, оставивших в обсуждениях десятки умилительных комментариев.

Настасья Шубская показала, как подрос её сын

У себя в сториз Настасья Шубская разместила редкое фото маленького Серёжи Овечкина. Мальчику всего 4 месяца, но выглядит он довольно крупным. Читать далее…
Теги:Новости
Похожие новости:

«Денег своих вы пока не увидите»: счета первой жены Дмитрия Тарасова

Обо всем

«Не травите мою жену»: Влад Топалов обратился к интернет-хейтерам

Обо всем

Дочь Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова пойдёт по стопам Бузовой

Обо всем

Родственники Анастасии Костенко переехали в дом Дмитрия Тарасова

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340