WomenDraiv.ru
Обо всем
122
0
Нравится0

Женские имена, которые отталкивают мужчин

Andre

Агнесса. Обладательница этого имени отличается повышенной эмоциональностью и импульсивностью, частой сменой настроения, холерическим темпераментом. Мужчины предпочитают обходить стороной взрывную особу, которая порой ведет себя непредсказуемо и становится совершенно неуправляемой.

Дина. Представителей сильного пола отпугивает боевой характер носительницы этого имени. Дина слишком рьяно демонстрирует свою независимость и стремление доказать, что она сама со всем справится. Немногие решаются начать роман со строптивой девушкой, ведь неизвестно, чего ожидать от такого союза.

Евгения. Женщина, которую так назвали, задает высокую планку своему спутнику жизни. Уже при первой встрече становится понятно, что просто с ней не будет. Типичная Евгения очень требовательна к тому, кто претендует на роль ее второй половины. Рядом с ней мужчине придется постоянно подтверждать, что он достоин ее, но такая перспектива мало кому кажется привлекательной.

Ираида. Обладательницу этого имени представители противоположного пола считают слишком сдержанной и высокомерной. Глядя на нее, трудно понять, с какой стороны к ней подступиться. Сама Ираида практически никогда не проявляет инициативу, поэтому в любви ей редко везет.

Майя. Обладает противоречивым характером, который даже не пытается замаскировать. Очень своенравна, упряма, ревнива. Мужчины подсознательно понимают, что в отношениях с Майей не удастся избежать многочисленных конфликтов. А усложнять себе жизнь никто не хочет.

Нонна. Женщина, которая была так названа, кажется окружающим слишком строгой. Некоторые даже считают ее занудной и скучной, а она просто не привыкла открываться каждому встречному. И все же большинство мужчин не в силах с первого взгляда разглядеть в ней нежность и чуткость, которые ей присущи на самом деле.

Оксана. Нельзя сказать, что это имя является непривлекательным для представителей противоположного пола, но его носительницу чаще воспринимают как друга. Проблема заключается в мужском характере и нежелании подчеркивать женственность. В результате в глазах окружающих Оксана выглядит хорошим человеком, однако ухаживать за ней никто не торопится.

Снежана. Обладательница этого имени очень капризна и претенциозна. Мужчин она отталкивает наигранностью, вычурными манерами, стремлением казаться лучше, чем есть на самом деле. Если Снежана станет вести себя проще, ее круг общения пополнится людьми, которые по-настоящему в ней заинтересованы.

Ульяна. Является типичным примером сильной женщины. Причем ее волевые качества настолько высоки, что отпугивают потенциальных ухажеров. Типичная Ульяна – это сочетание упрямства, решительности, страстности и импульсивности. Рядом с ней мужчины могут чувствовать дискомфорт из-за постоянного ощущения соперничества.

Элла. Как правило, носительницы этого имени очень расчетливы. Они неосознанно транслируют свою меркантильность окружающим, и те, кто считывает эту информацию, стараются обходить стороной таких корыстных дам.
Теги:Непознанное
Похожие новости:

10 женских имен, которые нравятся мужчинам

Обо всем

Имена женщин со сложным характером

Обо всем

Женские имена, которые сулят власть и деньги своим обладательницам

Обо всем

Счастливые имена для мальчиков и девочек

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а