WomenDraiv.ru
Обо всем
117
0
Нравится0

«Вот это хирург постарался»: Белла Потёмкина показала, как выглядела до пластических операций

Andre

Уже несколько дней в Instagram полным ходом идёт новый флешмоб — знаменитости размещают свои фотографии с разницей в 10 лет. Интересно, что наиболее активно делятся архивными фотографиями те звёзды, кто не злоупотреблял пластическими операциями. Так, например, фолловеры звезды КВН Елены Борщёвой отметили, что юмористка ничуть не изменилась за это время.

instagram.com/lenaborshcheva

Те же, кто десять лет назад серьёзно изменил свою внешность, не спешат похвастаться снимками «до» и «после», опасаясь критики от подписчиков, ведь обычно медиа-персоны уверяют, что их внешность — заслуга родителей и матушки природы.

instagram.com/bellapotemkinaofficial

Беллу Потёмкину до пластики спутали с Анной Курниковой

Любимый дизайнер звёзд «Дома-2» Белла Потёмкина тоже присоединилась к популярному челленджу #10yearschallenge. Модельер разместила у себя в блоге недавний снимок и фото 2009 года, пообещав отправить приз-сертификат на 3000 рублей в её бутик тому, кто оставит самый интересный комментарий.

instagram.com/bellapotemkinaofficial

Фолловеры Беллы Потёмкиной были очень удивлены, ведь внешность знаменитости за 10 лет претерпела кардинальные изменения. Даже те, кто не разбирается в особенностях пластической хирургии уверены, что здесь не обошлось без специалистов:

tasuhanova_usmanova_elina_ Фууууууу искусственная... zverevaalexa Вся переделанная .... зачем ??? juule4ka Были лучше!!!!Переделали себя капитально!!!! anna_kam77 Даа, вот это хирург постарался? russian_in_ftlauderdale На фото слева (ну где натур) сразу видно, что дочь на вас похожа) а справа - переделанная кукла, как стадо овец штампованных. insta__maman Такая красивая девушка была...что сделали с собой 

Многие подписчики Инстаграма Беллы Потёмкиной обнаружили, что в 26 лет она была копией Анны Курниковой:

vika_vikka1991 Я вообще сначала подумала что на фото 2009 года Курникова стоит ?. inga_niki27 Я решила, что 2009 это Анна Курникова ?? nataliialusha Я тоже сначала подумала,что Курникова) qweenqwest26 Я думала что это тенисистка аня курникова

А вы, друзья, сильно изменились за последние 10 лет? 

«Вот она, красота без Фотошопа...»: Юлия Началова на отдыхе покрылась красными пятнами

Поклонники Юлии Началовой давно переживают за здоровье своей любимицы. Ещё несколько лет назад зрители начали замечать, что с руками и ногами певицы творится что-то неладное. Юлия старательно ретушировала фотографии у себя в микроблоге, однако на снимках, сделанных крупным планом и опубликованных в сторонних изданиях, были отчётливо видны распухшие суставы. Читать далее…
Теги:Новости
Похожие новости:

«Что за костюм пожарника»: наряд Елены Темниковой раскритиковали

Обо всем

«Колхоз стайл»: Кети Топурию с топором и в грязных носках

Обо всем

«Вся сморщенная»: Паулина Андреева на фото без ретуши разочаровала

Обо всем

Альбина Джанабаева оголила грудь ради эффектного фото в стиле «50

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года